Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

как правильно рекламировать и продавать саму рекламу на радио - Как продавать и как покупать рекламу и PR - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
как правильно рекламировать и продавать саму рекламу на радио

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Как продавать и как покупать рекламу и PR
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алексей ЖуравлёвОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: шостка
Пол: Мужской
23 Сен 2008 Вт 17:23   как правильно рекламировать и продавать саму рекламу на радио

Здравствуйте!!!!
Недавно начал работать в области рекламы в рекламном агенстве и опыта естественно в этом мало. Работаю менеджером по рекламе на радио. До этого никто толком этим не занимался. И теперь мне нужно разкручивать как саму радиостанцию так и рекламу на ней, тоесть искать клиентов итд итп. Радио не раскручено обращаются сюда мало. Как посоветуете правильно сделать этои каким способом? Ведь нада чем-то заинтересовать клиентов, а конкурентов моного и цены у них не выше наших. Есть возможность провести рекламную кампанию в газете и на наружных носителях а также на самом радио. Но вопрос как это лучше сделать? и что лучше не делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий КравченкоОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2008
Всего сообщений: 10
Откуда: Калининград
Пол: Мужской
26 Сен 2008 Пт 20:32   как правильно рекламировать и продавать саму рекламу на радио

Здравствуйте Алексей. О какой радиостанции идет речь? Название, кто конкуренты, аудитория и т.д. поподробней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Алексей ЖуравлёвОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: шостка
Пол: Мужской
30 Сен 2008 Вт 17:01   как правильно рекламировать и продавать саму рекламу на радио

Добрый день! Радиостанция "Ретро фм". Аудитория 25 лет и выше. Если над этим задуматся, то рекламодатели и есть именно в этой возрастной категории. Конкуренты "Люкс ФМ" и "АвтоРадио".Еще из преимуществ у нас радиус покрытия значительно больше чем у конкурентов. Сейчас работаем над организации "ретро вечеринок" в нашем маленком городке. Надеемся этим поднять рейтинг радио, а от этого надеюсь увеличится количество заявок на рекламу.Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу моей ситуации пишите, или примеры личного опыта, мне это очень интерестно. Вдруг ктото захочет пообщатся со мной по аське пишу свой номер: 464487544, я только рад.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©