Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Маркетинг в строительстве. Способы определения среднерыночной стоимости строительства в регионе - Маркетинговые исследования, маркетинговый анализ, рекламные исследования, анализ рынка, мониторинг СМИ - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Маркетинг в строительстве. Способы определения среднерыночной стоимости строительства в регионе

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Маркетинговые исследования, маркетинговый анализ, рекламные исследования, анализ рынка, мониторинг СМИ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елена МартыненкоОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
30 Сен 2008 Вт 02:37   Маркетинг в строительстве. Способы определения среднерыночной стоимости строительства в регионе

Здраствуйте, хотела бы спросить вашего совета при решении следующей проблемы:

Начальник дал задание, определить удельные показатели стоимости (руб./кв.м) строительно-монтажных работ в ряде городов Дальнего Востока. Естественно, подобная информация в открытом виде нигде не представлена, а воспользоваться услугами маркетинговых агенств нет возможности.
Не подскажите какие еще способы помимо анализа данных интернета и СМИ можно применить, чтобы решить данную задачу?

Заранее огромное спасибо!

P.S. По образованию я не маркетолог, а строитель, но основы маркетинга (на теоретическом уровне) знаю...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©