Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Начался прием заявок на бронирование билетов Евровидение 2009 года - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Начался прием заявок на бронирование билетов Евровидение 2009 года

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр ГорелкинОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Окт 2008 Пт 09:30   Начался прием заявок на бронирование билетов Евровидение 2009 года

Сайт популяризации конкурса Евровидение 2009 в России Eurovision09 ru официально сообщает о начале приема заявок на предварительное бронирование билетов Евровидение 2009.

С 2 октября начался открытый прием заявок на билеты конкурса Евровидение 2009 в Москве, который состоится в мае 2009 года. Полуфиналы пройдут 12,14 мая, финальный гала-концерт состоится 16 мая 2009 года в СК «Олимпийский».

Официальный оргкомитет Евровидения 2009, пока не раскрывает тайны о количестве билетов, которые поступят в открытую продажу в России, а также об их стоимости. Но, не смотря на это, уже сейчас можно подать заявку на предварительное бронирование билетов.

«Мы надеемся, даже уверены, что создание сайта eurovision09 подхлестнет дополнительный интерес к конкурсу Евровидение. Наш сайт делает более доступным конкурс для жителя любого уголка нашей страны. Сегодня 2 октября мы открываем прием заявок на предварительное бронирование билетов. Причем подача заявки является бесплатной, и никаких дополнительный платежей ни сейчас, ни потом не потребуется» – отметил идейный вдохновитель сайта и президент ОАО «Евровзгляд» Дмитрий Понарошку.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Департамент по связям с общественностью ОАО «Евровзгляд»
e-mail: info {гав гав} eurovision09 ru

Ежегодный конкурс Евровидение проводится с 1956 года. В 2008 году прямую трансляцию Евровидения 2008 смотрели более 400 миллионов человек более чем из 50 стран.

В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель (солист или группа), исполняющий песню длительностью не более 3-х минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём телеголосования, в котором участвуют все страны, выступавшие в финале и полуфинале.

За результаты конкурса в 2009 году будут голосовать не только телезрители, но и специально созданное в каждой стране-участнице жюри.

Евровидение 2009 состоится в Росси в Москве с 12 по 16 мая. В 2009 году Россия впервые принимает Евровидение, заслужив это право по итогам Евровидения 2008, когда на конкурсе, проходившем в Сербии, победил российский певец Дима Билан.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©