Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании FAKRO GROUP - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании FAKRO GROUP

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрий БойкоОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Окт 2008 Вт 12:00   Пресс-релизы компании FAKRO GROUP

Восхитительное преображение интерьера с помощью аксессуаров FAKRO для мансардных окон.
Среди большого многообразия нестандартных вариантов окон для крыши, компания FAKRO предлагает один совершенно особенный способ кардинально изменить световое оформление в мансарде. Для этого Вам нужно установить окно с витражом.
Уже на заре изобретения стекла появились и прототипы первых витражей. В Сирии, в Египте, в древнем Риме цветные прозрачные стекла вставляли в наиболее роскошные здания, что бы подчеркнуть их исключительность и придать комнатам мистический оттенок, а владельцев домов возвысить в глазах не столь обеспеченных людей. Таким образом, витражное остекление стало особым видом искусства и в эпоху христианства оно стало широко распространяться в просвещенной Европе. Разумеется, и там витражи применялись лишь в храмах и королевских замках, оставаясь не доступными для простого обывателя. В Россию витражное искусство пришло в середине XIV века из западной Европы вместе с целым комплексом романтических и либеральных идей и стало украшением дворянских особняков и особенно дорогих купеческих домов.
Цветное стекло, изготовленное по особой технологии, не одинаково отражает солнечный, электрический или любой другой свет. Благодаря этому в помещении в течение суток создается ощущение преображения пространства и настроения. Вы все время наблюдаете за игрой света, даже если на улице пасмурно или темно. Интерьер становится уютным, а настроение особенно радостным. Надо заметить, что недостатком витражей средних и более поздних веков вплоть до начала XX века являлась их хрупкость. Именно поэтому образцы тех времен почти не сохранились в своем первозданном виде до наших дней.
В настоящий момент технология изготовления витражей отточена почти до совершенства. Витражный стеклопакет FAKRO можно встроить в любую модель окон для крыши. Техника изготовления заключается в следующем: на стекло наносится сверхпрочный контур из двухкомпонентной акриловой смолы, которая является нетоксичной и устойчивой к неблагоприятным атмосферным явлениям и перепаду температур. Контур может быть любой формы, не только криволинейный, но и геометрически правильный, а также трех цветов: черного, золотого и серебристого. Контур рисунка не пропускает солнечного света, а света заполнения рисунка полупрозрачны в зависимости от насыщенности красителя. Пространство между линиями контура можно заполнить цветной смолой, создавая многообразие оттенков, либо оставить только контур рисунка, не заполняя его.
У витражей FAKRO есть несколько преимуществ.
- Витражный рисунок не влияет на параметры теплоизоляции, акустики, а также на прочность стеклопакета.
- Рисунок расположен с внутренней стороны стеклопакета, поэтому стекло легче содержать в чистоте.
- На витражный рисунок распространяется 10-летняя гарантия производителя. Смола отличается прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию ультрафиолетовых лучей.
- Помимо того, что Вы можете выбрать витраж из 200 стандартных расцветок, содержащихся в каталоге, компания FAKRO может изготовить рисунок и по индивидуальным эскизам клиента.
Таким образом, у Вас нет никаких препятствий на пути создания ни с чем несравнимого освещения в собственной мансарде.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©