Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы Консалтинговой группы "Аналитические методы в бизнесе" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы Консалтинговой группы "Аналитические методы в бизнесе"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алексей УдаловОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2008
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Окт 2008 Чт 18:43   Пресс-релизы Консалтинговой группы "Аналитические методы в бизнесе"

Консалтинговая группа "Аналитические методы в бизнесе" предлагает уникальную услугу для компаний, осуществляющих продажи и рекламу в СМИ своих брендованных товаров на территории всей страны. Отмечая ощутимый рост рекламных издержек огромного большинства подобных компаний наши специалисты могут уверенно заявить, что благодаря нашей методике, вполне реально снизить удельные издержки. То есть либо снизить рекламные расходы (на 20-30 %) при сохранении объемов продаж, либо существенно увеличить объемы продаж (30-80 %) при том же рекламном бюджете.
Методика настолько результативна, что не предполагает предварительной оплаты. Оплата производится, исходя из реального финансового результата, достигнутого компанией после внедрения методики! Предварительно в соглашении фиксируются исходное соотношение объемов продаж и рекламных расходов. Клиент платит только если желаемый результат достигнут.
На рекламном рынке на сегодняшний день не существует проверенных и системных методов оценки и управления эффективностью рекламных расходов. Предлагаемый метод, несмотря на свою трудоемкость, достаточно универсален и дает необходимый результат. Длительное применение данной аналитической методики позволяет сэкономить весьма существенные суммы, исчисляемые десятками и сотнями тысяч долларов в год в зависимости от величины рекламных бюджетов. Кроме того, метод позволяет сэкономить ресурсы на проведение маркетинговых исследований, услуг сторонних организаций в продвижении товаров на рынке. Маркетологи, менеджеры по продажам и рекламе получают оптимальную и исчерпывающую информацию для более результативного решения стратегических и тактических задач.
Консалтинговая группа предлагает сотрудничество в продвижении данной услуги всем заинтересованным компаниям и частным лицам на весьма выгодных условиях.
Дополнительная информация по тел. (495) 506-28-04
Консалтинговая группа "Аналитические методы в бизнесе"
Москва, Садово-Черногрязская д.8/23, стр.8, оф.6
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©