Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы World Web Studio - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы World Web Studio

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антон РутковскийОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
20 Окт 2008 Пн 12:38   Пресс-релизы World Web Studio

World Web Studio в эко-проекте «Экологическая тропа Атлант-М»

Поддержка экологических проектов – это не PR. Это наше отношение. Мы хотим видеть зеленую и чистую планету, проекте «Экологическая тропа Атлант-М»поэтому говорим эко-инициативам «ДА!».

Продолжая добрую традицию «зеленых» проектов, руководители World Web Studio Наталья Будкевич и Максим Гаев поддержали инициативу автомобильного холдинга «Атлант-М» «Экологическая тропа».

Кроме прохождения самой тропы и участия в сопутствующих эко-мероприятиях, World Web Studio уже в пятый раз осуществила web-сопровождение «Эко-тропы».

«Одна из важнейших задач любой экологической инициативы - информирование как можно большего числа людей о проблемах охраны природы и способах их решения. Мы признательны World Web Studio, которая на протяжении 5 лет на волонтерских условиях обеспечивает web-сопровождение наших крымских проектов. Решения, которые мы уже успели оценить, реализованы очень профессионально и со знанием дела. Мы уверены в их эффективности», - говорит директор по корпоративным связям автомобильного холдинга «Атлант-М» Юлия Кажарская.
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон РутковскийОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
20 Окт 2008 Пн 12:39   Пресс-релизы World Web Studio

В гостях у тренд-эксперта

Сегодня в гости к Максиму Гаеву, основателю и CEO World Web Studio, приходил трендвочер – охотник за знаниями о трендах. Ушел он с хорошей добычей – информацией о последних тенденциях из сферы цифровых интерактивных коммуникаций и прогнозами о будущем мира и Сети.

На лидеров мнений ведется охота и, если ты вдруг оказался лучшим экспертом в своей сфере – жди гостей. Они обязательно придут и начнут тебя расспрашивать о самом новационном, самом трендовом и самом востребованном, что есть сегодня в мире и в твоем бизнесе.

Максиму Гаеву с его 15-летним опытом работы в рекламе и цифровых коммуникациях тоже не удалось избежать этой участи – сегодня к нему пришел трендвочер и менеджер по стратегическому планированию компании THINK! McCann Erickson Михаил Черняк.

«Неотъемлемой частью исследований потребительских трендов, которые проводит THINK! McCann Erickson, является интервьюирование экспертов из различных сфер деятельности общества – образования, медицины, здоровья, IT-технологий, финансов и так далее. Эксперты – это высококвалифицированные специалисты, обладающие значительным опытом работы, известные и уважаемые в бизнесе. Безусловно, Максим Гаев относится к их числу – об этом говорит перечень инновационных, успешных цифровых интерактивных решений, выполненных компанией World Web Studio. Мы очень рады сотрудничеству с такими экспертами как Максим – их можно отнести не только к экспертам, но и к лидерам мнений», - говорит Михаил Черняк.

Представив недавно свой тренд-репорт на суд общественности, Михаил Черняк и THINK! McCann Erickson взялись за подготовку следующего отчета, для которого и давал интервью Максим Гаев. Так что будем с нетерпением ждать результатов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон РутковскийОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
23 Окт 2008 Чт 13:15   Пресс-релизы World Web Studio

Крупнейшая восточноевропейская «неконференция» BlogCamp CEE 2008 состоялась!

BlogCamp CEE 2008, web-партнером которого выступила World Web Studio, собрал 17-19 октября 821 участника из Украины, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Нидерландов, Норвегии, Польши, США, России, Узбекистана и Эстонии.

Блогкемперы провели 100 сессий, из которых 87 было посвящено новым цифровым медиа и 13 презентациям новых стартапов.

Также в рамках BlogCamp’а была проведена церемония награждения «Best Ukrainian Blog Awards», в ходе которой были определены лучшие украинские блоги.

«Мы благодарны World Web Studio за поддержку, которую она оказывала нам при подготовке и проведении BlogCamp CEE 2008. Благодаря нашему web-партнеру, мы смогли создать отличную платформу для общения участников Blogcamp’а до и после мероприятия, а также получили очень яркое и запоминающиеся дизайнерское решение внешнего вида нашей «неконференции». Мы надеемся, что World Web Studio, как один из лидеров украинской web-индустрии, будет и в дальнейшем поддерживать инициативы активистов блогкемповского движения», - говорит Оксана Мандрыка, организатор BlogCamp CEE 2008.
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон РутковскийОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
29 Окт 2008 Ср 19:10   Пресс-релизы World Web Studio

Вы есть то, что говорит о Вас Google!

Все просто – или Ваш товар/услуга есть в Сети и поисковик на запрос «товар/услуга» выдает именно Вашу страничку, либо Вы обречены на безызвестность и отсутствие продаж.

Интернет-активный потребитель (коих в Украине уже 10 млн.) принимает решение о покупке того или иного бренда на основании найденных в Сети данных о продукте − потребительских характеристиках, условиях продажи и так далее.

Поиск этой информации, определяющей в итоге предпочтения пользователей, начинается в поисковике. Таким образом, поисковый маркетинг (оптимизация и продвижение web-сайтов в поисковых системах) стали сегодня одними из ключевых факторов роста продаж, привлечения новых клиентов и увеличения запоминаемости бренда.

«В сегодняшних кризисных условиях, чтобы сохранить конкурентные позиции, брендам необходимо в разы увеличить эффективность своих контактов с потребителем. Компании должны активизировать те инструменты коммуникаций, которые до сегодняшнего дня не использовались или использовались не в полную силу. Несмотря на то, что для украинского бизнеса поисковый маркетинг (SЕM) является сравнительно новым инструментом повышением продаж и увеличением клиентской базы, он позволяет получить высокий эффект при относительно небольших затратах», − говорит основатель и CEO World Web Studio Максим Гаев.

Секрет эффективности SEM в том, чтобы давать пользователю информацию о бренде именно тогда, когда он ищет ее, когда он готов ее воспринять. Ненужно ничего рекламировать, в очередной раз вызывая у пользователя желание поскорее убрать рекламное сообщение – нужно лишь обеспечить появление своей веб-страницы в результатах поиска Google, Yahoo, Яндекс, Мета и других.
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон РутковскийОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
04 Ноя 2008 Вт 17:28   Пресс-релизы World Web Studio

World Web Studio об интерактивных коммуникациях на «WAZZAP? teaser»

30 октября, в пресс-центре “РБК-Украина", на первой конференции, посвященной интерактивному интернет-маркетингу «WAZZAP? teaser», основатель World Web Studio Максим Гаев и директор по корпоративным коммуникациям автомобильного холдинга «Атлант-М» Юлия Кажарская рассказали о своем опыте успешных интерактивных проектов и эффективности Интернет-коммуникаций в условиях кризиса.

В ходе своей презентации, World Web Studio и «Атлант-М» поведали о подходах к построению веб-коммуникаций и инструментах, использованных в комплексной продуктовой TTL-кампании «Атлант-М» — эксперт в выборе автомобиля».

Также, в рамках конференции, посвященной интернет-маркетингу, состоялось выступление одного из судей Каннского фестиваля рекламы 2008 года, креативного директора TBWA Copenhagen Пола Клементса (Paul Clements). Пол проанализировал лучшие международные интерактивные проекты и поделился своими впечатлениями от прошедших в этом году Каннских Кибер Львов.

В завершение «WAZZAP? teaser» маркетинг и PR-менеджер компании "Яндекс.Украина" Оксана Мандрыка поделилась рецептами успешного применения социальных веб-инструментов в ходе подготовки и проведения «неконференции» Blogcamp CEE 2008, веб-партнером которой выступила World Web Studio.
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон РутковскийОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
06 Ноя 2008 Чт 19:39   Пресс-релизы World Web Studio

World Web Studio ─ партнер 1С-Битрикс

Благодаря объединению знаний и технологий World Web Studio и лидирующего российского разработчика систем управления web-проектами, компании «1С-Битрикс», новые и существующие клиенты Студии смогут решать свои бизнес-задачи с помощью Интернет еще легче и эффективней.


«Из-за резкого увеличения информационных потоков, роста количества проектов, а также усложнения технических решений, разрабатываемых для наших клиентов, мы обязаны постоянно совершенствоваться и использовать в этом процессе не только собственные наработки, но также опыт и передовые технологии других компаний-лидеров. Сотрудничество с флагманом российского рынка web-разработок, компанией «1С-Битрикс» - это возможность сделать свой бизнес и бизнес наших клиентов более конкурентным», - говорит Production Director World Web Studio Максим Головин.

Сегодня, уже боле 15000 web-проектов работают на основе 1С-Битрикс. Специалиазация «Битрикса», - разработка программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©