Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании Zikam tech - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании Zikam tech

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр Смирнов 2Оффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
23 Окт 2008 Чт 02:56   Пресс-релизы компании Zikam tech

Тротуарная плитка нового поколения

С появлением на российским рынке разнообразной тротуарной плитки, многое изменилось в облике наших городов. Она и удобна, и практична, и технологична. Пожалуй, лучшим доказательством ее популярности является количество фирм и фирмочек, занимающихся ее производством. Их десятки даже в среднем, по численности населения, городе.

Однако, эволюция любой технологии не стоит на месте. Тоже касается и тротуарной плитки и брусчатки. Глобальное распространение технологии искусственного камня, изготавливаемого из того же самого бетона, что и любая брусчатка, дало новый толчок к усовершенствованию тротуарной плитки.

Основное отличие искусственного камня от тротуарной плитки очень просто. Бетон для плитки формуют в пластиковые формы, а искусственный декоративный камень - в резиновые (полиуретановые). В результате, тротуарная плитка похожа на кусок бетона, а искусственный камень не отличить от натурального. Он способен точно скопировать и камень, и дерево, и даже металл!

На пути внедрения технологии искусственного камня в индустрию тротуарной плитки стояло одно существенное препятствие - высокая стоимость резиновой оснастки, превышающая цены на пластиковые формы где-то в 15 раз. Конечно, долговечность эластичных форм также превышает срок службы пластиковых форм раз в 10-20. Однако, первоначальные затраты сдерживали процесс перехода с пластиковых форм на резиновые.

Компании Zikam tech. удалось решить эту проблему. Нами разработан новый тип резины, сохранивший все достоинства и преимущества традиционных эластичных форм, но в 2 раза дешевле! Именно из этого материала мы готовим новую коллекцию оснастки для производства тротуарной плитки и брусчатки.
До настоящего момента больше никто в России не может похвастаться аналогичными результатами...

Но это еще все. Сам подход к прототипированию тротуарной плитки принципиально изменен. При разработке новых типажей плитки, мы решили воспользоваться главным выразительным средством эластичных форм – их способностью воспроизводить мельчайшие детали фактуры. Иными словами, мы «скрестили» традиционную тротуарную плитку с искусственным камнем. От первой мы взяли классические очертания, от второго – декоративную поверхность по камень или дерево.

Результат этой работы можно будет очень скоро наблюдать воочию после того, как закончится подготовка расширенной коллекции искусственного камня и тротуарной плитки 2008 модельного года.


Подробнее ознакомиться с технологией искусственного камня и тротуарной плитки нового поколения можно на сайте компании, по эл. почте или по телефонам:
+79138904860
+79232415180
тел/факс (383)3385197
zikam.ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр Смирнов 2Оффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
15 Ноя 2008 Сб 18:31   Пресс-релизы компании Zikam tech

Оборудование для малого бизнеса - изменения в ценовой политике Zikam tech.

1. В связи с завершением работ по отладке технологии машинного формования литьевых форм для производства декоративного камня, принято решение значительно увеличить скидки для крупных оптовых покупателей. Скидки могут составить до 50%! Формы машинного изготовления внешне отличаются от традиционных полиуретановых форм фирменнной выштамповкой на задней плоскости формы. По сравнению с традиционными полиуретановыми формами, новые матрицы обладают повышенной долговечностью и механической прочностью.

2. Учитывая непростую ситуацию на строительном рынке, Zikam tech. ведет переговоры с одним из банков о возможности предоставления не очень больших (200-500тыс.руб.) кредитов нашим клиентам на покупку оборудования и формной оснастки.

С дополнительными вопросами обращайтесь по тел: +79138904860 или по эл. почте: zikam@mail.ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр Смирнов 2Оффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 00:20   Пресс-релизы компании Zikam tech

Дикий камень - своими руками! Набор для ремонта квартиры.

Разработан и внедрен в производство комплект поставки для изготовления интерьерного искусственного камня в домашних условиях.
Дикий камень для внутренней облицовки стен производится на основе высокопрочных и особым образом модифицированных гипсов. Такой камень ничем не уступает фасадному по внешнему виду и прочности, но обладает исключительными экологическими качествами. Он приятно теплый на ощупь, легкий и долговечный.
С точки зрения производителя такой камень имеет неоспоримые преимущества: он очень прост и быстр в изготовлении. Отпадает необходимость в применении вибростолов. Примерно, в 5 раз снижаются затраты на организацию производства!
Да и сам процесс производства упрощается настолько, что становится доступным для гаражно-домашнего изготовления. А это уже уровень микробизнеса и самоотделки...

В конечном итоге, искусственный камень получается в 5-7 раза дешевле покупного. И это при том, что качество и внешний вид остаются ничем не хуже! Напомню, что средняя продажная цена декоративного камня 900-1200руб. за 1 кв.м. Таким образом, экономия получается более чем существенная. А отделка «под камень» становится доступной не только богатым…

Комплект для самоотделки формируется под каждого конкретного заказчика и включает в себя:
- полиуретановые (резиновые) формы для формования облицовочного камня
- подробную инструкцию по изготовлению
Кроме того, мы всегда открыты для бесплатных консультаций по всем проблемным вопросам, которые могут возникнуть.

Также возможна комплектация наборов для самостоятельного изготовления фасадного декоративного камня для внешней облицовки своего дома и коттеджа.



Подробнее ознакомиться с технологией искусственного камня и тонкого кирпича можно на сайте компании, по эл. почте или по телефонам:
+79138904860
+79232415180
тел/факс (383)3385197
http://zikam.ru/state/AC:-1.1613364995/

PS Там же можно посмотреть видео по данной теме...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©