Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Подскажите, как повысить лояльность распространителей прессы? - Маркетинговые каналы, сбыт, дилеры, дистрибуция, мерчандайзинг, франчайзинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Подскажите, как повысить лояльность распространителей прессы?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Маркетинговые каналы, сбыт, дилеры, дистрибуция, мерчандайзинг, франчайзинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татьяна МахлинаОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
30 Окт 2008 Чт 19:12   Подскажите, как повысить лояльность распространителей прессы?

Здравствуйте, я бренд-менеджер крупного издательского дома, мне нужно увеличить тиражи наших изданий в регионах. Подскажите, может кто-то знает как убедить партнёров покупать больший тираж?
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
30 Окт 2008 Чт 21:02   Подскажите, как повысить лояльность распространителей прессы?

Представьте что вы - это ваш партнер в регионе. Представили? Чего вы теперь хотите?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Татьяна МахлинаОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
31 Окт 2008 Пт 11:38   Подскажите, как повысить лояльность распространителей прессы?

Я то конечно знаю чего хочу, но может у кого то есть интересные программы по стимулированию распространителей. И имеет ли мне смысл поехать в регионы и осмотреть ситуацию, так сказать, на месте?
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
31 Окт 2008 Пт 15:43   Подскажите, как повысить лояльность распространителей прессы?

Чего хочет этот партнер. Для начала просто спросите у него же. Может это вам будет стоить недорого, а ему - важно.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©