Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Promotion group "Sepulture Union" - Требуются спонсоры для проведения крупных музыкальных мероприятий! - Объявления: Спонсоры и спонсорство для PR, ищем спонсоров, стану спонсором - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Promotion group "Sepulture Union" - Требуются спонсоры для проведения крупных музыкальных мероприятий!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Спонсоры и спонсорство для PR, ищем спонсоров, стану спонсором
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елена АндрияноваОффлайн
Зарегистрирован: 12.11.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Ноя 2008 Чт 15:35   Promotion group "Sepulture Union" - Требуются спонсоры для проведения крупных музыкальных мероприятий!

Добрый день!
Promotion group "Sepulture Union" предлагает Вам принять участие в проведении крупных музыкальных мероприятий!
Наша компания занимается организацией и проведением периодических рок-концертов и фестивалей. Нашей визитной карточкой стали ежегодные «Moscow Doom Festival» - фестивали, не имеющие аналогов на территории всего постсоветского пространства и собирающие на одной сцене музыкантов разных стран и континентов! На сегодняшний день мы – единственная промоушн-группа России, занимающаяся организацией глобальных мероприятий, посвящённых одному уникальному музыкальному стилю – doom. Мы стараемся приглашать самые интересные и уникальные проекты – при непременном высочайшем качестве материала и уровня исполнения. Именно поэтому наши мероприятия каждый раз вызывают огромный интерес у любителей тяжёлой музыки. Наши концерты всегда широко освещаются музыкальной прессой, им предшествует широкая рекламная кампания с использованием полиграфии, наружной рекламы, всех СМИ и Интернет-ресурсов. В день концерта - на площадке – нашим партнёрам предоставляется возможность проведения широкой действенной рекламы: от проведения дегустаций и размещения любых видов наружной рекламы, до проведения розыгрышей и вручения подарочных пакетов с продукцией спонсора участникам фестиваля. Одним из главных моментов, заинтересующих наших потенциальных спонсоров, является эксклюзивное представление спонсора: в день концерта бренд спонсора эксклюзивно представляется в своей нише (виде деятельности) – напиток, банк, продукт питания, сеть магазинов и т.д.
В 2009 году «Moscow Doom Festival» будет проводиться четвёртый раз, и на сегодняшний день программа выступлений уже подготовлена нами. Планируется участие пяти известнейших групп – представителей Великобритании, Ирландии, Финляндии, России и Австралии. Это будет воистину событие года, подготовка к которому идёт полным ходом уже сейчас.
Кроме того, в феврале 2009 года планируется организация единственного концерта в России крупнейшей финской команды, играющей в уникальном стиле russian doom. Группа с оригинальной музыкальной концепцией, объехавшая всю Европу, постоянный гость крупнейших фестивалей впервые посетит Россию. Рекламная кампания мероприятия уже готова к запуску.

Итак, мы предлагаем Вам принять участие в проведении этих двух грандиозных музыкальных мероприятий!

Если наше предложение вызвало у Вас интерес, мы с удовольствием
предоставим подробный спонсорский пакет и презентацию фестиваля!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©