Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юлия ТитоваОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Ноя 2008 Пн 18:02   Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group



В Петербурге прошел фестиваль вина Beaujolais Nouveau
В третий четверг ноября ежегодно во всем мире отмечается веселый праздник Beaujolais Nouveau. В этом году всех гостей приятно удивила cеть малых отелей Valka Hotels Group. За годы работы компания проделала путь от малого бизнеса до одного из лидирующих игроков на рынке гостеприимства Петербурга.
Для Valka Hotels Group ежегодный фестиваль вина Божоле Нуво - это замечательный повод собрать вместе добрых партнеров и старых друзей, а так же ближе познакомиться с новыми. Череда празднеств прошла в каждом из отелей: Французский вечер в отелях Comfort и Herzen House, закрытая вечеринка “Beaujolais Nouveau” в бутик-отеле Ermitage, ресторан «La Presse» отеля «Невский Форум» порадовал посетителей новым изысканным меню, разработанным шеф-поваром, Вадимом Степановым, специально к празднику.
На этот раз помимо традиционных торжеств приятным сюрпризом для гостей стала презентация долгожданного проекта компании – корпоративного календаря, которая состоялась 21 ноября также в рамках фестиваля “Beaujolais Nouveau”.
Общая идея календаря, которая будет объединять 12 оригинальных сюжетов фотографий – тайная или вторая жизнь сотрудников отелей.
На выставке в стиле «backstage» гостям предоставляется уникальный шанс увидеть серию кадров «как это было»: фотографии, которые были сделаны во время съемок, фото, которые не вошли в календарь, необработанные снимки. Редкие и необычные кадры. [Вторая] Жизнь Замечательных Людей – такое название получил календарь - это фотоистории, в которых сотрудники обычных профессий предстают перед зрителем в не совсем обычных образах.
На празднике Божоле все гости получили карманные календарики, которые впоследствии могут быть обменяны на полноценные календари [Вторая] Жизнь Замечательных Людей, после официальной презентации проекта, которая состоится в середине декабря.. Шанс получить мини-календари будет у всех посетителей ресторана "La Presse" и гостей отелей Valka Hotels Group до 12 декабря 2008 г.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия ТитоваОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
30 Дек 2008 Вт 17:35   Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group

Компания Valka Hotels Group (сеть малых отелей Петербурга) выпустила в свет свой корпоративный календарь, который получил название [Вторая] Жизнь Замечательных Людей.
В календарь вошло 12 оригинальных фотоснимков, на которых запечатлены исключительно наши сотрудники. Вы привыкли видеть их в униформе за стойкой, с пылесосом за уборкой номера, или с чемоданом в руках. Они круглосуточно день за днем встречают гостей, дарят им свои улыбки, готовят кофе и убирают постели. Приходилось ли вам хоть на секунду задуматься о том кто эти люди, когда они вешают рабочую одежду на вешалку, снимают бейджи и выходят из отеля? Общая идея, которая объединила сюжеты этих фотографий – тайная или вторая жизнь наших сотрудников .Чем могут увлекаться наши коллеги вне работы, что они скрывают, и о чем никто не догадывается? Быть может, они в свободное от работы время спасают мир? Или ищут сокровища? Делают гениальные открытия? Или изучают кодекс самураев?
Немного пофантазировав на эту тему, мы нашли сюжеты для этого календаря – смешные и провокационные, реальные и абсолютно фантастические.
Сверхзадача, поставленная перед фотографами, была в том, чтобы избежать эффекта чисто постановочной съемки, нужно было получить не просто студийные кадры, а именно кадры «из жизни». От съемок в студии было сознательно решено отказаться, поэтому фон у каждого снимка самый настоящий. Супер-агент приземляется с парашютом на настоящую крышу в центре Петербурга, горничные играют в покер в настоящем казино, а превращение оборотня происходит на настоящей лесной поляне, причем ночью.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия ТитоваОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
21 Май 2009 Чт 14:54   Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group

Отель «Невский форум» вступил в клуб отелей SPLENDIA.

В мае 2009 года дизайн-отель «Невский форум» (управляющая компания - Valka Hotels Group) вступил в международный клуб отелей - Splendia The Club, объединенных компанией SPLENDIA Luxuary & Characteristic hotels.


На данный момент в клубе отелей Splendia Санкт-Петербург представлен всего четырьмя гостиницами, что свидетельствует о высоких требованиях и стандартах предъявляемых к отелям-членам клуба. Бренд Splendia – это эксклюзивный знак качества для гостиниц по всему миру.

Для путешественников и туристов, являющихся обладателями клубной карты Splendia, во всех отелях клуба предусмотрены особые бонусы и подарки.
Например, в отеле «Невский форум» все владельцы карты The Club автоматически получают номер на категорию выше забронированного или подарок от отеля, в зависимости от типа карты.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия ТитоваОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
03 Июл 2009 Пт 14:51   Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group

Комфорт отель представляет выставку культового петербуржского художника

1 июля в «Комфорт Отеле» состоялось торжественное открытие выставки культового Петербургского художника – Валериуса Царрапелли (Valerius Zarrapelli). Открытие выставки приурочено ко Дню Рождения гостиницы, которой в этом году исполнилось 6 лет.

На мероприятии художник Валериус провел мастер-класс по уникальной авторской технике «царапки», во время которого все присутствующие гости смогли своими руками создать эксклюзивные открытки, выполненные в данной технике.

«Царапки» - это картинки на мелованном картоне, выполненные масляными красками. На картоне процарапывается рисунок, сверху наносится тонкий слой краски, тем самым, рисунку придается объем и фактурность. Особенность техники «Царапки» заключается в том, что она позволяет наслаждаться искусством не только обычным ценителям живописи, но и людям, лишенным зрения. Для таких людей тактильные ощущения полноценно заменяют визуальное восприятие.

В рамках выставки представлены работы художника и, так называемые, «чемоданные галереи». В старинных чемоданах начала ХХ века заботливо хранятся произведения искусства, которые можно будет не только увидеть глазами, но и, надев тонкие белые перчатки, прикоснуться, почувствовать текстуру и рельеф изображения.

Приятным напоминанием о проведенном вечере стали рисунки боди-арта, нанесенные рукой художника всем желающим.

На выставке в течение всего июля все желающие, перелистывая картину за картиной, смогут прикоснуться к творчеству Валериуса Царрапелли и раскрыть неведомые до этого стороны его мастерства.

Выставка открыта для свободного посещения ежедневно с 11:00 до 18:00 по адресу: Большая Морская ул., д. 25 (Комфорт отель)
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия ТитоваОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
18 Ноя 2009 Ср 19:38   Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group

Встречайте Beaujolais Nouveau в отеле «Невский форум»!

Отель "Невский Форум" приглашает гостей провести приятный вечер в третий четверг Отель "Невский Форум" имеет честь пригласить Вас на праздник молодого вина Beaujolais Nouveau (Божоле Нуво).

Праздник состоится 19 ноября, начало мероприятия - 18:00

Сладкая, пьянящая молодость французского и итальянского вина околдовывает, пленит, очаровывает... В сочетании с нежнейшими блюдами из кролика, приготовленными шеф-поваром ресторана "La Presse" по уникальным рецептам, вино раскроет для Вас свой изысканный, многогранный вкус и аромат.

Вы проведете незабываемый вечер под звуки аккордеона, скрипки, фортепьяно, и, конечно же, узнаете секрет юного, легкого, сияющего вина. В этом Вам помогут профессиональные сомелье, которые будут защищать честь солнечных стран - Франции и Италии, где и готовится молодое вино.

Почувствовав после приятного ужина силы для продолжения праздника, Вы сможете переместиться в ресторан – бар «Зажигалка», где саксофон, вокал и бокал вина будут ждать именно Вас!
Ждем Вас в отеле Невский Форум в третий четверг ноября!

*Beaujolais Nouveau (Божоле Нуво) - самое юное и самое веселое вино Франции из удивительного сорта винограда Гаме готовится совершенно особенным способом.
Спелые грозди черного Гаме, не прессуя, укладывают в бродильные чаны. Бродит вино всего несколько дней, около четырех, – и в этом один из самых больших его секретов, в результате которого получается легкое вино, насыщенное ароматом цветов и спелых фруктов, сияющее ярким, как бургундское солнце, рубиновым цветом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия ТитоваОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Ноя 2009 Вт 14:48   Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group

Beaujolais Nouveau в Комфорт Отеле!

В третий четверг ноября – известный во всем мире, как праздник молодого вина Beaujolais Nouveau – Комфорт отель собрал в своих стенах всех гостей, партнеров и коллег, чтобы вместе встретить «винный новый год», как называют праздник Божоле Нуво во всем мире.

Гости собрались в холле отеля, где состоялось открытие фотовыставки «Два взгляда» (фотографы – Федор Тарасюк и Елена Ларченко) Гостям было предложено сравнить произведения двух разных авторов, выполненные в различной технике и по-разному обработанные. Первый – предполагает использование пленочной фототехники, ручную печать, т.н. «мокрый» процесс. Применение черно-белой пленки, отсутствие яркого цвета, натуральный картон для паспарту только подчеркивают «натуральность» предметов и обстановки. Второй – это сознательное использование именно цифровой техники, в том числе постобработка снимков. Автор гораздо смелее кадрирует изображения, при помощи компьютерной обработки где-то убирает цвета, а где-то делает на них акцент.

Превосходные вины, изысканный фуршет, живое исполнение французских песен помогли создать атмосферу традиционного французского салона.
Максим Чепукайтис, генеральный управляющий отеля Комфорт, а также соуправляющий сети гостиниц Петербурга - Valka Hotels Group, провел презентацию молодого вина и собственноручно откупорив первую бутылку, наполнил рубиновым напитком бокалы гостей.

Изюминкой вечера стал мастер-класс по старинному французскому танцу «Quadrille». Гости с удовольствием встали в пары и под чутким руководством педагогов исполнили простые и утонченные па французской кадрили.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия ТитоваОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
13 Апр 2010 Вт 16:28   Пресс-релизы сети отелей Valka Hotels group

Поможем детям из детских домов стать счастливее!


Сеть мини-отелей Петербурга «Valka Hotels Group» стала номинантом престижного городского конкурса «Социальная ответственность бизнеса».

Наша компания, начиная с 2009 года, активно участвует в благотворительной жизни города: в отелях сети (Комфорт Отель, Невский Форум), а также в офисах партнерских организаций установлены ящики для сбора пожертвований, предназначенных для оказания помощи людям, больным онкологическими заболеваниями, и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Также за это время был проведен ряд выездов в детские дома, где совместно с воспитанниками были разбиты фруктовые сады. После посадки саженцев организованы чаепития и мастер-классы.

Кроме вышеперечисленных акций компания приняла участие в проекте «Счастливая открытка. От сердца к сердцу», предоставив призы для частных благотворителей, а также лоты для аукциона, вырученные средства от которых были направлены на развитие проекта профориентации и социальной адаптации детей из детских домов.
За 2009 год было проведено немало значимых мероприятий с участием «Valka Hotels Group», но самое главное, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и намерены и далее помогать детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию!

Одна из последних акций была проведена 8 апреля.
Отель «Невский Форум» совместно с кинотеатром «Художественный» и кулинарной студией Ильи Лазерсона организовала выезд воспитанников Кингисеппского детского дома №2 «Надежда» Ленинградской области в Санкт-Петербург. Основная цель поездки – участие детей в мастер-классе под руководством известного шеф-повара Ильи Лазерсона с целью дальнейшей профориентации воспитанников. После обучения дети посетят один из сеансов кинотеатра.
Мы надеемся, данная акция станет важным вкладом в социальную адаптацию детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, поможет расширению их кругозора и позволит научить дополнительным навыкам.
[url][/url]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©