Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Первое отраслевое рекламное агентство Нефтегаз - пресс-релизы - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Первое отраслевое рекламное агентство Нефтегаз - пресс-релизы

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ЛитовченкоОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Дек 2008 Вт 06:58   Первое отраслевое рекламное агентство Нефтегаз - пресс-релизы

Первое нефтегазовое рекламное агентство доказало эффективность специализации в условиях кризиса

Первое отраслевое рекламное агентство "Нефтегаз", специализирующееся на продвижении продукции и услуг в нефтегазовом комплексе, подвело итоги уходящего года. В 2008 году РА "Нефтегаз" оказало услуги многим солидным компаниям, в частности, НПО "Тюменские моторостроители", ПК "Борец", "Якутскгеофизика", "Геофизсервис", "Томскгазпромгеофизика", "Газэнергосервис", "Диаскан" и другим. В 2008 году агентством "Нефтегаз" были подготовлены и выпущены два новых справочных издания. Справочник "Нефть и Газ" содержит информацию о компаниях нефтегазового комплекса и смежных отраслей промышленности, а справочник "Власть и промышленность" знакомит читателей со структурой, адресами и телефонами органов государственной власти, ассоциаций, профсоюзов, деловых СМИ.

По мнению экспертов, отраслевые рекламные агентства имеют ряд неоспоримых преимуществ перед "универсальными": глубокое знание специфики и структуры отрасли, хорошо изученные потребности целевой аудитории и особенности ее восприятия на b2b рынке, где, в отличие от потребительского, доминирует рациональное, а не эмоциональное поведение. Важным фактором успеха является высокая степень осведомленности сотрудников агентства о потребляемой в нефтегазовом комплексе продукции и услугах. Все это позволяет разрабатывать эффективные методы продвижения товаров и услуг в конкретном сегменте рынка, - что особенно актуально в новых, кризисных условиях ведения бизнеса.

Директор агентства "Нефтегаз" Александр Бикбулатов отметил: "Время дорогостоящих рекламных кампаний прошло. На первое место выходит не создание имиджевой шумихи, а реальное увеличение объемов продаж за счет доведения до потенциального покупателя грамотных и точно сфокусированных предложений. Ключ к успеху в нынешней сложной рыночной ситуации - в создании и развитие отраслевых, "нишевых" рекламных агентств".

Отраслевое агентство экономит деньги клиента, избавляя его от необходимости оплачивать затратные исследования рынка, которые составляют существенную часть любого рекламного бюджета. Круг заказчиков агентства "Нефтегаз" ограничен поставщиками одной отрасли, и периодически его услугами пользуются одни и те же компании. Поэтому специалисты агентства имеют исчерпывающее представление о нуждах каждого отдельного клиента и разрабатывают уникальные маркетинговые решения, адаптированные исключительно под его запросы. Особенно успешно работает агентство "Нефтегаз" по продвижению новой продукции, новых разработок, когда формирование спроса требует понимания потребностей потенциальных покупателей продукции.

Телефоны: (495) 749-1129, 749-1169
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©