Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания CrystalDecor объявляет о старте проекта "Стань Кристаллайзером!". - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания CrystalDecor объявляет о старте проекта "Стань Кристаллайзером!".

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  

Знаете ли Вы что такое - CRYSTALLIZED™ - Swarovski elements ?
не знаю и знать не хочу
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю, но хочу узнать
0%
 0%  [ 0 ]
это как-то связано со стразами Swarovski
50%
 50%  [ 1 ]
знаю
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Антон ИвановОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Янв 2009 Пн 17:47   Компания CrystalDecor объявляет о старте проекта "Стань Кристаллайзером!".

Компания CrystalDecor объявляет о старте проекта "Стань Кристаллайзером!".

Проект направлен на обучение начинающих и повышение кваллификации специалистов и частных лиц, работающих со стразами и компонентами Сваровски, а также на знакомство со всей линейкой продуктов под маркой Crystallized Swarovski Elements.

Занятия проводятся, как в группах, так и индивидуально. В процессе обучения, помимо получения теоретических знаний, будут организованы практические занятия именно с теми компонентами Сваровски, с которыми обущающийся предполагает работать в дальнейшем. Помимо этого, за время обучения, во время практических занятий, каждый будующий Кристаллайзер создаст себе портфолио в виде набора образцов, созданного собственными руками.

Стоимость и график обучения в каждом случае будут индивидуальными, поскольку спектр продукции Сваровски очень широк, что позволяет применять изделия Crystallized Swarovski Elements в огромном количестве изделий из совершенно разных сфер деятельности: от банальной инкрустации телефонов стразами до производства одежды и ювелирных изделий, от установки страз на зубы и ногти до отделки автомобилей и предметов интерьера.

Применение компонентов Swarovski позволяет делать вещи красивыми, а людей сияющими. Фантазия и стремление к красоте во всем, пожалуй единственные условия, которые требуются начинающим и практикующим Кристаллайзерам, а наша компания с радостью поможет обрести знания и навыки практической работы.

Дерзайте! Становитесь Кристаллайзерами!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©