Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании "Капитал стройиндустрия" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании "Капитал стройиндустрия"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алексей БатуевОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Санкт-Питербург
Пол: Мужской
23 Янв 2009 Пт 11:53   Пресс-релизы компании "Капитал стройиндустрия"

Морской порт Усть-Луга растет.

Тендер на проектирование и строительство склада комплекса наливных грузов в морском торговом порту Усть-Луга Ленинградской области выиграла компания «Капитал стройиндустрия». Не последнюю роль в успехе компании сыграло наличие собственной производственной базы.

Проектирование и строительство промышленных зданий и складских комплексов является одним из основных направлений деятельности Строительного управления «Капитал стройиндустрия».

Строительное управление «Капитал стройиндустрия» ставит своей целью выполнить весь спектр работ по проектированию склада с учетом специфики задачи. Морской торговый порт Усть-Луга – это уже успешно функционирующее предприятие, а потому условия строительства будут особенные. «Капитал стройиндустрия» обещает в самые сжатые сроки осуществить полный комплекс работ по строительству стратегически важного для порта Усть-Луга склада комплекса наливных грузов: от подготовки территории и проведения земляных, фундаментных работ до монтажа конструкций, окончательной отделки и сдачи объекта в эксплуатацию.

Сам комплекс наливных грузов строится по проекту, разработанному ОАО «ЛенморНИИпроект» по заказу ОАО «Роснефтьбункер». Новый комплекс необходим для отгрузки на экспорт нефти и судового топлива. Планируемая мощность комплекса – до 10,5 млн тонн в год. Это хороший «тыл» в условиях финансового кризиса. Комплекс сможет принимать танкеры водоизмещением 120 тысяч тонн, поскольку проектная глубина у причалов – 16 метров.

Следует отметить, что в 90-х годах в Усть-Луге планировалось строительство лишь бункеровочной нефтебазы. Однако уже к 2010 году в МТП Усть-Луга планируется ввести в эксплуатацию контейнерный терминал и терминалы по перевалке нефти и нефтепродуктов.

В одном из недавних интервью глава совета директоров ОАО «Компания Усть-Луга» Валерий Израйлит выказал уверенность в том, что «перевалка наливных грузов должна стать одним из ключевых направлений для Усть-Луги».

Порт Усть-Луга считается сегодня одним из самых важных инфраструктурных проектов в России. Более того, это проект европейского масштаба.

Руководитель Строительного управления «Капитал стройиндустрия» Алексей Батуев справедливо гордится победой в тендере и уверенно заявляет: «Выигранный тендер подтверждает квалификацию компании в области промышленного строительства». К тому же, по мнению А. Батуева, заказчик предъявляет повышенные требования к качеству работ, что делает проект еще более интересным с профессиональной точки зрения. Он подчеркивает тот факт, что строительство будет вестись в особенных условиях: условиях действующего предприятия.
Вернуться к началу
View user's profile 
Алексей БатуевОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Санкт-Питербург
Пол: Мужской
17 Фев 2009 Вт 13:01   Пресс-релизы компании "Капитал стройиндустрия"

«Капитал стройиндустрия» - в числе подрядчиков ОАО «НК «Роснефть»
9 февраля 2009 года организация ООО «Капитал стройиндустрия» прошла формальную предварительную квалификацию на выполнение подрядных работ в сфере капитального строительства по лотам стоимостью свыше 100 (50) млн. рублей и была включена в Банк данных подрядных организаций ОАО «НК «Роснефть» – МЗ «Нефтепродукт».

Успешное прохождение формальной предварительной квалификации подтвердило высокий уровень профессионализма сотрудников ООО «Капитал стройиндустрия» и отличное состояние технической базы компании, поскольку положительное решение ОАО «НК «Роснефть» – МЗ «Нефтепродукт» было принято после тщательной экспертизы финансово-хозяйственной и производственной деятельности претендента.

В соответствии со стандартом компании НК «Роснефть» в течение одного календарного года организация ООО «Капитал стройиндустрия» может быть допущена без проведения предварительной квалификации к участию в тендерах, проводимых ОАО «НК «Роснефть» – МЗ «Нефтепродукт».

Необходимо отметить, что положительное решение ОАО «НК «Роснефть» – МЗ «Нефтепродукт» подтверждает имидж ООО «Капитал стройиндустрия» как одного из перспективных субъектов строительного рынка. Ведь НК «Роснефть» является лидером нефтяной отрасли РФ и одной из крупнейших нефтегазовых компаний во всем мире. Именно «Роснефть» стала первой российской компанией, которая смогла достичь показателя годовой добычи более 100 млн. т.

Разумеется, требования к подрядным организациям, которые стремятся участвовать в тендерах, проводимых ОАО «НК «Роснефть», предъявляются самые строгие. Помимо наличия лицензий, которые позволяют выполнять соответствующие работы в нефтегазовой отрасли, и серьезного опыта выполнения аналогичных предмету тендера работ (не менее 3-х лет), необходимо наличие обширной технической базы и достаточного количества персонала. ООО «Капитал стройиндустрия» обладает всем необходимым для того, чтобы успешно конкурировать с ведущими строительными компаниями и претендовать на сотрудничество с таким крупным участником рынка, как НК «Роснефть».

Руководитель Строительного управления Алексей Батуев прокомментировал: «Попадание в список подрядчиков такой серьезной компании, как ОАО «НК «Роснефть» – МЗ «Нефтепродукт», является подтверждением компетентности ООО «Капитал стройиндустрия» в нефтегазовой сфере. Уверен, что это достижение станет важным этапом в реализации строительной компанией собственного потенциала».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©