Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании REDLAB/REDCENTER - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании REDLAB/REDCENTER

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрий ЗахаровОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Янв 2009 Чт 13:30   Пресс-релизы компании REDLAB/REDCENTER

REDLAB/REDCENTER – обучение Juniper Networks стало доступней

Расписание учебного центра REDLAB/REDCENTER пополнилось учебными курсами нового вендора. Теперь слушатели учебного центра могут пройти авторизованное обучение по продуктам и технологиям Juniper Networks - одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования.

Обучение будет проводиться совместно с «Элитным партнером» Juniper Networks компанией Poplar Systems.

Курсы Juniper Networks будут читаться инструкторами, обладающими высшим уровнем сертификации, имеющими многолетний практический опыт решения проблем в реальных сетях компаний заказчиков. Для успешного ведения процесса обучения будет использоваться широкий набор демонстрационного оборудования.

Для тех, кто готов пройти квалификационный экзамен и получить официальный сертификат Juniper Networks, REDLAB/REDCENTER предлагает услуги своего тестового центра, с помощью которых можно получить соответствующие статусы Associate, Specialist, Expert.

Устройства Juniper Networks применяются в сетях более чем 600 компаний в 47 странах мира, включая сети всех 25 крупнейших провайдеров, возглавляющих мировой список. В России рост числа компаний, использующих в своей работе оборудование вендора, в 2008 году исчислялся десятками процентов.

- Мы стремимся полностью удовлетворять существующие и вновь появляющиеся потребности наших клиентов. В ближайшее время спрос на высококвалифицированных технических специалистов в сфере телекоммуникаций, в том числе и специализирующихся на оборудовании Juniper, будет возрастать - заявила директор учебного центра REDLAB/REDCENTER Наталья Петрова. – Мы уверены, что сочетание опыта Poplar Systems по внедрению и сервисному сопровождению оборудования Juniper и многолетней практики нашего учебного центра по повышению квалификации специалистов телекоммуникационных компаний даст хороший результат.

REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©