Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании "Инвест-Недвижимость" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании "Инвест-Недвижимость"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ЛайтОффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Фев 2009 Пт 16:46   Пресс-релизы компании "Инвест-Недвижимость"

Компания «Инвест-Недвижимость» заключила партнерское соглашение с фирмой «ЗАОКОЙ.РУ»

В январе 2009 года компания «Инвест-Недвижимость» подписала партнерское соглашение с компанией «ЗАОКОЙ.РУ». Контракт предполагает взаимовыгодное плодотворное сотрудничество в риэлтерском бизнесе – а значит, рынок недвижимости в Тульской области станет максимально профессиональным, эффективным и прозрачным.
И «Инвест-Недвижимость», и «ЗАОКОЙ.РУ» являются крупнейшими игроками в риэлтерской сфере Тульского края в Заокском районе. Заокский район – «жемчужина» Тульской области, достоинства которого несомненны. Это один из самых экологически благоприятных районов центра Российской Федерации. Это район, полностью свободный от промышленных объектов, различных производств, урбанистического влияния. Заокский район – это зелень, чистый воздух, речка и… 100 км от МКАД! Близость к кольцевой автостраде оборачивается стабильным транспортным сообщением Заокского района, а также насыщенностью его всеми необходимыми коммуникациями. С другой стороны, Заокский район славится историческими памятниками, старинными дворянскими усадьбами и интереснейшими краеведческими музеями. Наличие школ, больниц и магазинов делает этот уголок по-настоящему привлекательным для постоянного проживания.
Это красивейший край в самом центре России – и именно здесь компания «Инвест-Недвижимость» осуществляет свою деятельность. Спектр услуг фирмы охватывает весь риэлтерский пакет: продажа земельных участков, коттеджей, домов, сопровождение сделок обмена, аренды, работа с документацией, юридическое обеспечение процедур и пр.
«Инвест-Недвижимость» - лидер на рынке недвижимости в Заокском районе. Мы предлагаем только лучшее.

Контакты:
Адрес: Тульская область, Заокский район, поселок Заокский, ул. Ленина, 58

Тел./факс: 8 (48734) 2-26-03,
Тел.: +7 (905) 6256500
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Ольга ЛайтОффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Фев 2009 Пн 18:57   Пресс-релизы компании "Инвест-Недвижимость"

Компания «Инвест-Недвижимость» заключила партнерское соглашение с фирмой «Ресо-Гарантия»

Контракт между «Инвест-недвижимость» и «Ресо-Гарантия» был подписан в конце января 2009 года. Этот документ официально подтверждает дальнейшее эффективное сотрудничество компаний в риэлтерском секторе Заокского района Тульской области.
Заключенный партнерский договор является залогом стабильного и безопасного роста рынка недвижимости в Заокском районе Тульской области, что подтверждается репутацией обеих сторон. Объединение крупнейшего страхового агентства «Ресо-Гарантия» и одного из лидеров риэлтерского бизнеса в Заокском районе «Инвест-Недвижимость» - это уверенная гарантия, в первую очередь, для клиентов.
Деятельность «Инвест-Недвижимость» охватывает весь рынок недвижимости в Заокском районе Тульской области. Это один из самых привлекательных районов Центральной России. Главное достоинство Заокского района – отличная экологическая ситуация, которая обеспечивается отсутствием промышленного и химических производств в округе. Река, леса, чистый воздух – основные преимущества района. Несомненным плюсом также является полноценное транспортное сообщение в районе и наличие всех коммуникаций. Заокский район – это, к тому же, богатый историческим наследием край! Старинные памятники, дворянские поместья и усадьбы, уникальные краеведческие музеи добавляют району привлекательности. В Заокском районе есть все для постоянного проживания – школы, больницы, магазины и т.д.
И все это – в 100 км от МКАД!
Заокский район – прекрасное место для жизни, отдыха и работы. Компания «Инвест-Недвижимость» осуществляет свою деятельность именно здесь. Пакет риэлтерских услуг компании чрезвычайно широк: продажа земельных участков, коттеджей, домов, сопровождение сделок обмена, аренды, работа с документацией, юридическое обеспечение процедур и пр.
«Инвест-Недвижимость» - один из лидеров на рынке недвижимости в Заокском районе.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©