Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

«Практический мастер-класс по разработке и внедрению бизнес-процессов» от Terrasoft Consulting - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
«Практический мастер-класс по разработке и внедрению бизнес-процессов» от Terrasoft Consulting

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ГнездиловаОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 27
Откуда: Киев
Пол: Женский
03 Мар 2009 Вт 19:48   «Практический мастер-класс по разработке и внедрению бизнес-процессов» от Terrasoft Consulting

Компания Terrasoft Consulting объявляет о запуске нового практического мастер-класса по разработке и внедрению бизнес-процессов. Опыт, накопленный в ходе реализации более 100 консалтинговых проектов позволил создать уникальный тренинг, в ходе которого участники смогут прожить большую часть проекта по разработке и внедрению бизнес-процессов с ведущими бизнес-консультантами компании.

Весь мастер-класс насыщен практическими заданиями и примерами, взятыми из реальных консалтинговых проектов, что позволяет провести тренинг под лозунгом «Меньше теории, а больше практики!» Программа совмещает в себе элементы тренинга, семинара и круглого стола. Это позволит участникам программы не просто овладеть теоретическими знаниями в сфере моделирования и внедрения процессов, а получить практические навыки, обменяться опытом с коллегами, которые решают схожие бизнес-задачи.

Уникальность мастер-класса заключается в том, что в течение месяца после его проведения тренер отвечает на вопросы участников по телефону и электронной почте. То есть, участники после мастер-класса не остаются один на один с новыми знаниями и навыками, а пользуются поддержкой и помощью тренера на первом и наиболее сложном этапе разработки и внедрения процессов. Оказание поддержки, при необходимости, может быть продлено на более длительный срок.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©