Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Страхование КАСКО и ОСАГО: быстро, удобно, со скидкой и доставкой. - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Страхование КАСКО и ОСАГО: быстро, удобно, со скидкой и доставкой.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Василий ЧивилёвОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Киев
Пол: Мужской
05 Мар 2009 Чт 19:51   Страхование КАСКО и ОСАГО: быстро, удобно, со скидкой и доставкой.

Страхование автомобилей в последнее время становится все более и более актуально. И если полис ОСАГО (Автогражданка) обязателен для водителей, то КАСКО выбирают осознанно, особенно, те люди, которые побывали в ДТП и столкнулись с ремонтом своей машины.
Какие возможности предоставляет компания «Юниверсал Ассистанс» своим клиентам при продаже страховых полисов?

Во-первых, это широкий выбор страховых компаний. Все наши страховые партнеры – очень известные страховые компании и Вы можете выбрать любую из них или, а если нет особых предпочтений, то мы можем порекомендовать наиболее Вам подходящую.
Во-вторых, мы доставим Ваш полис в удобное для Вас место и время, даже в выходные и праздники.
В-третьих, Вы можете сделать заказ по телефону или через Интернет с 9-00 до 21-00 без выходных и праздников. Или мы можем Вам перезвонить по Вашей заявке с сайта.
В-четвертых, наша компания отвечает перед своими клиентами на протяжении действия договора страхования, поэтому мы помогаем своим клиентам в вопросах страхового возмещения или немотивированного отказа со стороны страховой компании.
В-пятых, наши клиенты могут выбрать любой удобный способ оплаты: наличными курьеру, банковским переводом, оплата кредиткой и даже электронными деньгами Webmoney (WMU).
И конечно, мы предоставляем нашим клиентам скидки от регулярной цены страховой компании – на КАСКО до 20% и на ОСАГО до 10%. Это существенная экономия в нынешней нелегкой финансово-экономической ситуации.

«Компания «Юниверсал Ассистанс» - это независимая ассистирующая компания, которая обслуживает страховые случаи и знает страхование «изнутри». В конце 2008 года мы поняли, что готовы не только вести клиентов, но и продавать им наилучшую и наиболее подходящую страховку, - говорит руководитель проекта eagent-com-ua Василий Чивилёв. – Раньше клиенты не задумывались где и как купить страховку – просто шли в первую попавшуюся страховую компанию и покупали полис. Потом, попав в ДТП и набегавшись до изнеможения, клиенты начали понимать, что и страховки бывают разные и страховые компании не все хорошие… Вот тут мы и подумали, что мы должны дать нашим клиентам консультацию по страховым компаниям, условиям и ценам, плюсам и «подводным камням», и, кроме правильного выбора, предоставить значительную скидку, доставить полис, принять оплату удобным для клиента способом, - одним словом, предоставить дополнительный сервис, который не могут или не хотят предоставлять страховые компании. И на сегодняшний день, мы, видимо, единственный страховой посредник, который помогает своим клиентам решать вопросы со страховой компанией».

Справка о компании.

Компания «Юниверсал Ассистанс» - динамично развивающаяся компания, которая предоставляет широкий спектр ассистанса в Украине, в том числе технический, медицинский, информационно-консультационый и дисконтный. Компания не зависит от какой-либо страховой компании или финансовой группы и является независимой ассистирующей компанией. «Юниверсал Ассистанс» работает на рынке Украины порядка трех лет и имеет репутацию надежного, профессионального и опытного партнера для страховых компаний, автоимпортеров и других компаний, обслуживающих автомобили. А еще компания работает напрямую с частными лицами.

Ресурсы компании:
- контак-центр Nortel 128/256 линий с фиксацией и записью всех телефонных разговоров,
- CRM-система; финансово-бухгалтерский программный комплекс;
- web-ресурсы www-eagent-com-ua и www-uac-com-ua
- аварийные комиссары;
- специалисты по технической помощи;
- специалисты по страхованию;
- штат юристов; специалисты по урегулированию страховых случаев; андеррайтеры;
- специалисты по обработке массивов данных;
- специалисты по обслуживанию клиентов;
- врачи-координаторы;

Партнеры:
«Юниверсал Ассистанс» сотрудничает с крупными страховыми компаниями, такими как «Альфа-Страхование», «Провидна», «АХА-страхование», «Страховые традиции», «Украинская страховая группа», «Страховая группа «ТАС» и др., автоимпортерами («Mitsubishi Motors», «Итал авто», «ТМ-авто» и др.), СТО, шиномонтажами, автомойками, службами эвакуации, сетями продаж автозапчастей и автоаксессуаров.

Услуги:
- страхование гражданской ответственности ОСАГО от лучших страховых компаний;
- страхование автомобилей КАСКО от лучших страховых компаний Украины;
- корпоративное страхование;
- другие виды страхования;
- годовые карты технической помощи на дорогах;
- годовые дисконтные карты на обслуживание автомобилей клиентов;
- годовые дисконтные карты на медицинское обслуживание клиентов;
- обслуживание страховых компаний (аварийный комиссариат, урегулирование, сбор документов и т.п.);
- обслуживание горячих линий банков, финансовых компаний, телекоммуникационных и других компаний, работающих с частными лицами;
- контроль качества обслуживания клиентов;
- телемаркетинговые услуги для организаций;
- опросы, sms-рассылки и другие виды коммуникаций.

«Сегодня у нас на обслуживании более 17 тысяч автомобилей, владельцы которых регулярно пользуются нашими услугами, - говорит директор компании Игорь Романенко, - и это только начало. Мы регулярно подключаем новых партнеров, берем на обслуживание новых корпоративных и частных клиентов… А еще мы выводим на рынок новые продукты, которые очень актуальны в период экономического спада. Медицинский дисконт, как недорогой заменитель медицинской страховки и технический дисконт, позволяющий значительно экономить на обслуживании автомобиля. Детальную информацию и цены можно узнать на наших web-сайтах или по телефону. Мы просто уверены, что скоро ассистанс получит такое же широкое распространение в Украине, как он получил в Европе, Америке и Австралии».

Подробную информацию об услугах компании «Юниверсал Ассистанс» Вы можете получить на сайтах компании www-eagent-com-ua, www-uac-com-ua или по телефонам в Киеве 49-999-42, 49-39-006, 49-39-004, 49-000-49.

Информация предоставлена компанией «Юниверсал Ассистанс». Перепечатка материала разрешается только в полном и неизменном виде с обязательными ссылками на источники www-eagent-com-ua, www-uac-com-ua
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©