Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Создание социального проекта вместе! помогите с идеями! очень интересная тема - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Создание социального проекта вместе! помогите с идеями! очень интересная тема

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрий НовоксОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Мар 2009 Ср 21:56   Создание социального проекта вместе! помогите с идеями! очень интересная тема

Так получилось, что я являюсь директором по маркетингу и специальным проеткам компании NOVOX, которая занимается разработакой Интернет проектов, сайтов, спец. проектов, рекламными компаниями в Интернете и пр.... ну это не главное -суть вы поняли, SEO, вирусная реклама и пр.. креатив в конце концов! В общем - я называю это одной фразой - продукты брожения Интернет активности.
Но дело у меня к вам соверенно другого характера, так что предудщая фраза была, можно сказать, вступительным словом, знакомством.

Сейчас у нас появилась возможность и, что еще важнее, интерес к созданию нового социального проекта по спорту. Т.к. тема очень интересная и актуальная - то вопросы ко всем: КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАК ЭТОТ ПРОЕКТ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ, ЧТО БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ? И ЧТО ИМЕННО ВАМ, КАК ПОСЕТИТЕЛЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО НА ЭТОМ ФОРУМЕ?

К обсуждению привлекаются совершенно разные люди, слюбыми предложениями. Тут и родители, которые бы хотели смотреть из дома по интернету как их дети выступают на местных чемпионатах. Это и молодежь6 которой сейячас уделяют совсем мало внимания со стороны общественности и освещения их деятельности. Так и многие другие...

Скажу по секрету - проект сейчас мы уже делаем и хотелось бы узнать что именно интересно ВАМ!!! как можно заинтересовать конкретно Вас, Вас - именно Вас, того человека, который читает сейчас этот пост.

Мы можем реализовать любые идеи - сейчас мы хотим сделать это вместе с Вами.

В компании Novox есть профессиональные дизайнеры6 готовые любую вашу идею сделать еще слаще и красивее. Есть своя профессиональная видеостудия, которую мы активно хотим использовать в работе над этим мультимедийным проектом. Виизуальные материалы, видео, фото , интересные и эксклюзивные интервью - все это должно помочь нам создать этот грандизный проект. Кстати, пока название - в разработке, надеюсь на вашу помощь.

:-)

дайте волю фантазии, NOVOX уже как год, вырос в серъезную компанию, о которой я могу сказать - для даного проекта есть все, уже делается все, и что самое важное - есть буквально все возможности!!! и все возможности - пригласить любую звезду вести передачу, попасть внутрь спортивных школ и узнать их кухню, взять интервью у самых закрытых для СМИ спортсменов. ВСЕ!!! генерите! жду! с удовольствем обсужу с вами все.

С Уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
12 Мар 2009 Чт 23:50   Создание социального проекта вместе! помогите с идеями! очень интересная тема

интернет рекламу обсуждаем на http://www.ebanners.ru/
здесь тема закрыта
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©