Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы фирмы "Форсайт" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы фирмы "Форсайт"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Екатерина КусакинаОффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Мар 2009 Вт 19:39   Пресс-релизы фирмы "Форсайт"

На чем можно сэкономить в офисе? Весенние предложения для борьбы с кризисом.
Современный офис невозможно представить без компьютера. Каждое рабочее место сотрудника, помимо системного блока, должно быть оборудовано монитором, принтером, клавиатурой и мышью. Любой организации предпочтительнее покупать все сразу, в одно время, в одном месте и по выгодной цене. Компания «Форсайт» дает эту возможность, и при этом дарит приятные, а главное нужные подарки.
Покупка компьютеров и периферии для организации обычно обходится в «копеечку», поэтому выгодные предложения всегда интересны и актуальны. Акции с бесполезными подарками, рассчитанные на то, чтобы продать залежалый товар давно не пользуются популярностью, сейчас на первый план выходит то, что действительно может пригодиться. Новые весенние акции компании «Форсайт», проводимые с 25 марта по 1 мая 2009 года, нацелены на малые и средние предприятия, и в период кризиса, позволяют значительно сэкономить на покупке.
Акция «Рабочее место в комплекте» заключается в том, что приобретая офисный компьютер с 19” монитором, компания дарит в подарок комплект - клавиатуру и мышь фирмы Logitech, давно известной покупателям своим высоким качеством и надежностью. Покупая с компьютером лицензионную операционную систему Microsoft, покупатель получает так же, бесплатную доставку в пределах Санкт-Петербурга. В итоге, клиент получает полностью готовое рабочее место, с доставкой в офис. Вторая акция под названием «Долой провода» позволит оптимизировать рабочее пространство и избавить офис от множества лишних проводов. При покупке 3-х офисных компьютеров, оборудованных беспроводным адаптером, в подарок получаете маршрутизатор и бесплатную настройку Wi-Fi сети в своем офисе. Беспроводную сеть можно создать как в пределах одного кабинета, так и всего офиса, что позволит значительно сократить затраты на некоторое оборудование, например принтеры или МФУ. «Наши акции призваны помочь, главным образом, малым и средним предприятиям Санкт-Петербурга и Лен. Области, которые в период экономического кризиса несут значительные финансовые потери. При этом, никто не отменял оборудование рабочих мест или замену устаревших компьютеров. Воспользовавшись преимуществом проводимых акций, процесс покупки офисных компьютеров станет более приятным и выгодным» - рассказал технический директор компании «Форсайт» Евгений Зверев.
Компания «Форсайт» является поставщиком компьютерной техники, промышленного оборудования, графических станций, серверов, периферии и средств радиосвязи. Помимо офисных компьютеров собственной сборки, «Форсайт» занимается продажей фирменных компьютеров DELL и HP.

Кусакина Екатерина.
PR-менеджер
тел. (812) 622-09-93 доб.108
ICQ: 22587539
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©