Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании ОСТ-Станкопром - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании ОСТ-Станкопром

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгения СусекинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
28 Апр 2009 Вт 20:17   Пресс-релизы компании ОСТ-Станкопром

Гибочное оборудование используется в металлообработке для гибки различных металлических изделий на заводах, занимающихся производством железобетонных конструкций, и на многих других предприятиях, которые имеют дело с металлическими изделиями (профилями, арматурой, трубами и прочим) и часто нуждаются в оборудовании, которое позволяет менять их размеры и конфигурацию. Гибкой или изгибанием именуется операция по изменению формы и размеров изделия за счет растяжения его наружных слоев и сжатия, внутренних для получения необходимой его формы.
Сегодня на рынке гибочного оборудования существует большое разнообразие специальных станков, которые можно с легкостью размещать как в заводских условиях, так и непосредственно на строительной площадке. Раньше для изменения размеров и форм изделий из металла приходилось затрачивать много сил и времени, теперь же с помощью специальных станков эти операции можно проделать легко и в больших объемах.

«ОСТ-Станкопром» - динамично развивающееся предприятие в составе Промышленной группы «ОСТ» - одного из крупнейших производителей металлодекора и строительных металлоконструкций в Европе и СНГ, предоставляет своим покупателям комплекс высокотехнологичного оборудования для осуществления полного цикла производства строительных металлоконструкций и металлодекора: металлообрабатывающее, кузнечное, сварочное и покрасочное оборудование, а так же полный спектр оборудования для гибки – от ручных гибочных машин для арматуры и тонких труб, до станков, используемых в промышленности.

Классификация гибочного оборудования основана на объекте гибки: гибка труб, гибка металлического листа или гибка профиля требует специального оборудования.

Так, например, универсальный гибочный станок UBM предназначен для холодной гибки полосового материала, профилей, труб и сплошного материала, имеет большую производительность, надежность и долговечность. Обрабатываемым материалом может быть сталь, алюминий, нержавеющая сталь, цветные металлы.
Гибочный станок UBM комплектуется ножной педалью управления с блокировкой от случайного нажатия. Универсальный набор роликов входит в комплект поставки станка и позволяет сгибать прямоугольный материал в диапазоне 2-35 мм и 40-46 мм (с шагом 1 мм). Этот диапазон достигается путем установки различных роликов. Универсальный набор роликов можно расширить до 70 мм дополнением к универсальному набору (47-70 мм с шагом 1 мм).
Станок обладает следующими характеристиками: ручное перемещение прижимного ролика, диаметр вала - 50 мм, диаметр внешних ведущих роликов – 155 мм, диаметр прижимного ролика – 155 мм, диаметр внутренних роликов – 75 мм, перемещение прижимного ролика -150 мм, скорость вращения роликов - 9 об/мин. Параметры питающей сети: род тока - переменный трехфазный, частота - 50±1 Гц, напряжение -380±38 В. Мощность электродвигателя станка -1,5 кВт. Габариты - 710х960х1365 мм. Масса станка с пультом управления – 400 кг. Весь этот набор качественных и технических характеристик позволяет использовать данное гибочное оборудование как на заводах по производству железобетонных конструкций, так и непосредственно на строительных площадках, существенно упрощая весь ход работ и экономя затраченное на это время.

Для выполнения различных видов работ при обработке металлов высокими статическими усилиями необходимы гидравлические прессы такие как MBM-01 и MBM-02. Управление гидравлическим прессом MBM-01 осуществляется с помощью легковесного ручного насоса, а управление гидравлическим прессом MBM-02 - электрическим насосом. Прессы предназначены для рихтовки металлоконструкций и гибки труб. Чаще применяются в индивидуальном и мелкосерийном производстве, а также в машиностроительных мастерских, но большей частью в строительных компаниях.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©