Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании WIZEBOX - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании WIZEBOX

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей КалягинОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Саров Нижегородской обл.
Пол: Мужской
22 Май 2009 Пт 09:29   Пресс-релизы компании WIZEBOX

Компания WIZEBOX – российский производитель термокожухов и аксессуаров для систем безопасности.

Уличные кожухи WIZEBOX способны обеспечить защиту видеокамер наружного наблюдения при температурах от – 65 до +40 гр.С. Линейка термокожухов специального назначения включает модели для защиты CCTV- и IP-камер в условиях взрывоопасных зон, морского климата, загрязненной городской среды, радиоактивного излучения, высоковольтных помех, горячих цехов, химических производств и прочих агрессивных сред.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей КалягинОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Саров Нижегородской обл.
Пол: Мужской
22 Май 2009 Пт 09:38   Пресс-релизы компании WIZEBOX

Итоги конкурса «Инженерная идея 2009»

C 1 апреля по 1 мая 2009г. компания WIZEBOX, российский производитель термокожухов для CCTV- и IP-камер наружного видеонаблюдения, проводила конкурс «Инженерная идея 2009». Единогласным решением экспертной группы специалистов победителем признан Заборских Вадим Евгеньевич из г. Армавир Краснодарского края.

Основной темой конкурса являлась защита видеокамер наблюдения от воздействий внешней среды. Из всех присланных в рамках конкурса предложений по повышению эффективности защиты уличной системы видеонаблюдения именно идея Вадима Евгеньевича вызвала наибольший интерес и получила самую высокую оценку специалистов компании WIZEBOX. В ближайшее время победителю будет доставлен выбранный им приз - 20” LCD-телевизор.

Основными критериями оценки присланных предложений были соответствие теме конкурса, актуальность, рациональность, простота реализации, экономическая привлекательность, отсутствие массового применения на рынке и незащищенность патентами/сертификатами.

Отдельную благодарность компания WIZEBOX выражает Емельянову С.В. (г. Волгоград), Лопатникову А.Г. (г. Кострома), Тарчукову О.М. (г. Ростов-на-Дону) и Чернощекову А.В. (г. Набережные Челны).
Все специалисты, принявшие участие в конкурсе, в ближайшее время получат сувениры с фирменной символикой WIZEBOX и благодарственные письма за участие.

Компания WIZEBOX поздравляет победителя и выражает признательность всем участникам конкурса за интересные и свежие идеи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей КалягинОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Саров Нижегородской обл.
Пол: Мужской
11 Авг 2009 Вт 14:35   Пресс-релизы компании WIZEBOX

Взрывобезопасность термокожухов WIZEBOX WEX40 подтверждена!

По результатам инспекционного контроля линейки термокожухов WIZEBOX WEX40 вынесено постановление о подтверждении сертификата соответствия № РОСС RU.ГБ04.В00792 от 01.08.2007г. Комплексная проверка проводилась на соответствие серийно выпускаемой продукции требованиям нормативных документов ГОСТ Р 51330.0-99 и ГОСТ Р 51330.1-99.

Инспекционный контроль за сертифицированным электрооборудованием осуществлялся органом по сертификации взрывозащищенного, рудничного и электрооборудования общепромышленного назначения «Центр сертификации СТВ», г. Саров.
В процессе контроля были проверены:
- технология производства взрывобезопасного оборудования;
- соблюдение положений должностных инструкций лицами, принимающими участие в процессе производства на всех его этапах;
- наличие сертификатов на комплектующие, входящие в состав взрывозащищенных термокожухов;
- соответствие готовой продукции требованиям, предъявляемым к взрывобезопасному оборудованию.



Термокожухи линейки WIZEBOX WEX40 предназначены для защиты cctv- и ip-камер видеонаблюдения от неблагоприятных воздействий окружающей среды в условиях взрыво- и пожароопасных зон внутри и вне помещений. Взрывозащищенность достигается тем, что телекамера и все электрические части заключены во взрывонепроницаемую оболочку, которая выдерживает давление взрыва внутри нее и исключает передачу взрыва в окружающую среду. Все внешние элементы конструкции термокожуха выполнены из материалов, стойких к воздействию коррозии.

В комплект поставки всех моделей входят:
- настенный кронштейн;
- встроенный источник питания телекамеры, вырабатывающий набор стандартных напряжений питания и обеспечивающий гальваническую трансформаторную развязку;
- трехступенчатая система обогрева, обеспечивающая благоприятные условия для работы телекамеры при температурах окружающей среды -60…+40гр.С.

Взрывозащищенные термокожухи могут комплектоваться пневматическими блендами, предотвращающими загрязнение смотрового стекла, а также устройствами передачи видеосигнала по кабелю типа «витая пара» на расстояние до 1500м. и защиты линии видеосигнала от повреждения высоким напряжением («грозозащиты»).
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей КалягинОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Саров Нижегородской обл.
Пол: Мужской
02 Дек 2009 Ср 12:47   Пресс-релизы компании WIZEBOX

Компания WIZEBOX объявляет о снижении цены на все модели термокожухов типа OPTIMA: с 1 декабря 2009г. все термокожухи линеек WHE26 и WHE32 дешевле на 13%!

Термокожухи WIZEBOX OPTIMA разработаны специально для эксплуатации в условиях умеренного климата. Рабочий диапазон температур составляет -35..+40 гр.С. Отличительной особенностью модельного ряда OPTIMA является технология обогрева смотрового стекла, не имеющая аналогов. Распределение мощности нагревателей, управляемых оптореле и электронным термодатчиком, в непосредственной близости к смотровому стеклу позволяет полностью исключить запотевание и обмерзание стекла и обеспечить отличный обзор телекамеры при перепадах температур.



Основные особенности:
1. Варианты входного напряжения: =9…18В, ~24В, ~42B, ~220B.
2. Надежное и своевременное включение и выключение нагревателя при помощи оптореле и электронного термодатчика.
3. Гальваническая трансформаторная развязка по питанию, встроенный источник питания телекамеры.
4. Варианты напряжения для питания телекамеры: =9В, =12В, ~24В.
5. Все крепежные изделия изготовлены из нержавеющей стали.
6. Мощность нагревателей распределена в непосредственной близости от смотрового стекла.
7. Герметизирующие прокладки изготовлены из Армлена.
8. Низкое энергопотребление.
9. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL.
10. Рекомендуемая цена от 3 394 руб.

Источник: http://www.wizebox.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©