Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Как заполучить министра в помощники. - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Как заполучить министра в помощники.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  

Интересна ли вам эта услуга?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Непонятно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Егор МедяковОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
14 Июн 2009 Вс 12:46   Как заполучить министра в помощники.

У вас нет дяди министра? А у кого-то есть, что естественно облегчает ему жизнь и бизнес. Он вхож во все кабинеты и по одному звонку решает все свои проблемы. А все остальные стоят в очередях, годами выбивают нужные им разрешения, часто безрезультатно. Бывает и по-другому - появляется бизнес-идея, но чтобы её воплотить нужно узнать множество деталей и/или заполучить ресурс, которым обладает крупная компания (лицензия, технология, деньги) на партнерских основаниях, конечно. Тут уже нужен дядя гендиректор или президент компании, который возьмет за руку и отведет вас к нужному специалисту или посмотрит на Ваш бизнес план и согласится проинвестировать. Но если такого дяди нет, что делать - оббивать пороги, пойти на передачу «Акулы Бизнеса», сдаться?!
Нет. Просто нужно написать или позвонить в Connection Consulting. Рассказать какой человек вас интересует, и с какой целью. Через несколько дней, Connection Consulting подберет несколько специалистов. Вы выберете тех, кто может лучше помочь в решении ваших задач и, через несколько дней, получаете с ними конфиденциальную беседу по телефону или лично, как захотите. Таким образом, для вас открываются все двери и ваши интересы могут лоббировать от мала до велика. Самая большая прелесть заключается в том, что услуга не стоит заоблачно. Например, поговорить с СНГ-шным ТОП-ом будет стоить от 100$ до 300$ с вице-президентом транснациональной компании уже дороже 400$ - 800$. Но, думаю, что когда обращаешься к таким людям цена вопроса всегда на порядок выше.
Также, Connection Consulting предлагает несколько вариантов заработка.
Первый и самый популярный вид получения дохода - это партнерство с Connection Consulting. Оно заключается в том, что вы рекомендуете потенциальным клиентам услуги Connection Consulting и получаете за это 10% от суммы первой сделки. Клиентом Connection Consulting может стать любой человек или компания, нуждающиеся в получении новых связей и возможностей. Какие выгоды несет сотрудничество с Connection Consulting для клиента:

• Получение доступа к ценной информации, недоступной через традиционные ресурсы.
• Консультации от экспертов уровня ТОП менеджмента, президентов компаний и организаций, генеральных директоров, руководителей департаментов интересующих клиента компаний и отраслей. Возможность перенять актуальный успешный опыт у лидера отрасли.
• Команда исследователей поможет точно определить профиль специалиста, в зоне влияния которого находятся интересующие заказчика вопросы, путем проведения бесплатных предварительных консультаций
• В течение нескольких рабочих дней Connection Consulting, используя широкий круг связей, получает согласие экспертов на проведение консультации.
• Клиент выбираете эксперта из списка уже согласившихся специалистов
• Помимо возможности получения телефонной консультации, клиент может заказать детальный письменный анализ интересующего его вопроса.
• В случае необходимости, эксперт может лоббировать интересы заказчика или стать постоянным советником.
• Устранение географических и языков барьеров – клиент можете получить консультацию эксперта из любой точки земного шара. При помощи переводчика синхрониста от Connection Consulting Вы будете говорить на одном языке со специалистом.
• Изменение ролей продавца и покупателя: будучи заинтересованным, в предоставление товаров или услуг определенной компании клиент можете обратиться к эксперту Connection Consulting из этой компании. Во время этой консультации клиент получит ценнейшую информацию о том, каким образом заключить сделку и сделать её максимально выгодной для обеих сторон.

Темы консультаций могут быть практически любыми, включая: налаживание отношений поставщика с закупщиком, предприятия с государственными органами; экспертную оценку новой технологии, перспективности рынка или товара; анализ инвестиционной привлекательности предприятия или любого другого объекта; вынесение рекомендаций касательно оптимизации бизнес-процессов и т.д.

Обладая глубокими знаниями в той или иной области, вы можете стать экспертом Connection Consulting. Размер своего вознаграждения эксперт определяет самостоятельно при заполнении анкеты на сайте.

Или связавшись с нами по телефону +38(044) 228-9715
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©