Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Образовательный курс "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОВОЙ КАРЬЕРОЙ" - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Образовательный курс "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОВОЙ КАРЬЕРОЙ"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга СтариковаОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Июн 2009 Пт 14:07   Образовательный курс "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОВОЙ КАРЬЕРОЙ"

Если Вас беспокоят следующие вопросы:
- почему я так долго работаю на одном месте?
- почему мои подчиненные работают не так, как хотелось бы?
- как мне найти инициативных сотрудников?

Курс будет интересен руководителям и специалистам, ответственным за эффективность работы команды сотрудников.

Автор курса: Бадренкова Л.И., действующий директор по персоналу, к.э.н., эксперт в области управления персоналом в сфере розничных продаж, автор методик адаптации стажеров и оценки персонала.

Содержание курса:
Тема 1. Виды карьеры и стили управления
Понятие карьеры. Виды карьеры. Главные задачи планирования карьеры. Стили управления. Эффективное управление. Лидерство. Методы влияния руководителя. Эмоциональный интеллект.
Тема 2. Цели карьеры.
Постановка целей. Принцип SMART. Оценка и принципы отбора кандидатов для продвижения по карьерной лестнице. Контроль постановки целей.
Тема 3. Основные требования для успешной карьеры.
Организаторские способности, как основное требование.Синдром установки на неудачу. Ближний круг руководителя.
Тема 4. Основные ограничения саморазвития менеджера. Конфликты, которых могло бы не быть.
Этапы карьеры менеджера. Теория «Х» и «У». Методы преобразования работников в единый коллектив.
Тема 5. Продвижение работников в фирме.
Мотивация профессиональных поступков. Теория Освальда.Планирование карьеры. Понятие мотивации. Виды мотивации.


Занятия проходят с 19.00 до 22.00, м.Новослободская.
Начало занятий 21.07.
Стоимость всего курса 4500 рублей.

Ждем Ваших заявок по тел.(495)250-6490, 8903-7791687 или по почте: bis@rggu ru. В письме необходимо указать Ваши ФИО и контактный телефон.

По окончании Вы получите сертификат Бизнес-Школы, подтверждающий повышение Вашей квалификации.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©