Вакансия - Специалист в области Интернет - PR, реклама, маркетинг - Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Вакансии - реклама и маркетинг
07 Дек 2005 Ср 19:40 Вакансия - Специалист в области Интернет - PR, реклама, маркетинг
Динамично развивающейся группе компаний, более 5 лет успешно работающих на рынке, требуется специалист в области Интернета - PR, реклама, маркетинг
Функциональные обязанности:
1. Разработка и реализация PR-стратегии, анализ информационного поля компании. Разработка рекламных компаний, бюджетов рекламных компаний, снижение их стоимости
2. Продвижение сайтов в интернете, написание и реализация рекламных кампаний в сети Интернет, работа с контекстной рекламой (контекстная реклама на поисковых сайтах, на профильных сайтах и порталах, разработка концепций баннеров, прайс-листы и т.д.), написание корпоративных новостей и PR материалов, маркетинговые исследования в Интернете, аудит сайтов, анализ работы сайтов-конкурентов, работа с баннерными сетями.
Регистрация сайтов в поисковых системах и каталогах, оптимизация сайтов, размещение информации о сайте или товаре на досках объявлений, ведение электронных рассылок, обмен ссылками, размещение контекстной рекламы в интернете (Direct, Begun...), маркетинговые исследования в интернете, услуги интернет-маркетинга, анализ статистики конкурентов, обзор рекламных площадок, распространение пресс-релизов, продвижение сайта по ключевым словам в поисковиках…
3. Разработка и контроль проведения рекламных кампаний в СМИ, выставках и презентациях, точках реализации продуктов и услуг фирмы, Интернет и т.д.
Работа с печатными СМИ, мониторинг СМИ, контакты с журналистами, создание информационного повода (деловая и отраслевая пресса, популярные издания), контроль выхода публикаций, участие в выставках, написание статей, пресс-релизов, создание контента, участие в значимых акциях, участие в региональных рекламных и pr-кампаниях, организация пресс-конференций.
4. Анализ эффективности рекламных компаний.
5. Организация разработки рекламных материалов, предложения по дизайну, контроль пополнение запасов этих материалов.
6. Разработка и поддержка корпоративного стиля. Разработка рекламной продукции (листовки, буклеты), сувенирной продукции.
7. Поиск арендаторов рекламных площадей на сайтах компании, согласование стоимости, сдача в аренду.
8. Внутрикорпоративные мероприятия (организация корпоративных вечеринок, поздравление сотрудников)
9. Контроль и поздравление клиентов компании (дни рождения, государственные и корпоративные праздники)
10. Информационное наполнение и поддержка интернет сайта компании.
11. Проведение специализированных мероприятий (выставок, пресс-конференций, благотворительных акций, корпоративных мероприятий, спонсорские программы), а также составление отчета по проведенным мероприятиям.
Требования к кандидатам:
Опыт в указанной области. Знание компьютера и интернета, грамотный русский язык, презентабельная внешность, глубокие навыки поиска информации в интернете. Приветствуется владение навыками компьютерного дизайна. Московская регистрация.
Личностные характеристики:
- хорошие организаторские способности
- аналитический склад ума
- креативное мышление, инициативность
- стрессоустойчивость
- мобильность, способность быстро ориентироваться в новой теме и терминологии
Условия работы:
Постоянная работа в офисе офис - м. Семеновская, полный рабочий день с 9.30 до 18.30, пятидневная рабочая неделя ЗП от 1000$. На испытательный срок (2 мес) - $800. В дальнейшем зп + премии. рост зп в зависимости от квалификации, срока работы в компании и объема сделанной работы (превышение плана).
Что еще мы можем Вам предложить?
1) Бесплатное обучение.
2) Быстрорастущий оклад.
3) Карьерный рост.
4) Дружный коллектив