Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

MixMarket и «Видео.ру» заключили партнерское соглашение - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
MixMarket и «Видео.ру» заключили партнерское соглашение

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Анна КононенкоОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Авг 2009 Вт 13:36   MixMarket и «Видео.ру» заключили партнерское соглашение

Сервис «Видео.Ру» заключил соглашение с сетью MixMarket об участии в партнерской программе Mix-Uni. Этот союз двух компаний является эффективным маркетинговым ходом по распространению легального цифрового контента в российском секторе Интернета и укреплению бренда «Видео.ру».

Данное партнерство представляется весьма перспективным для развития бизнеса и взаимовыгодного сотрудничества в условиях интенсивного развития медийного рынка. По словам коммерческого директора «Видео.ру» Владислава Бухарева: «Мы были рады заключить соглашение о сотрудничестве и надеемся, что это принесет нам ощутимый результат».

Фактические данные:

ВИДЕО.ру
сервис, который специализируется на легальном распространении качественной видеопродукции (художественные и документальные фильмы, сериалы и ТВ-программы) в сети Интернет. «Видео.ру» располагает обширным каталогом зарубежных и отечественных фильмов, а также осуществляет онлайн трансляцию ведущих отечественных телеканалов. Пакет предоставляемых пользователям услуг активно обновляется.
Также портал предоставляет своим пользователям самую актуальную информацию из мира кино и индустрии – новости, премьеры, рецензии на новинки кинопроката, актуальные интервью и репортажи со специальных мероприятий.

MixMarket
полномасштабная партнерская сеть, созданная в апреле 2005 года в рамках компании AdLabs. Это система online, которая является посредником между продавцами и партнерами, регулирует все взаимоотношения сторон, в том числе предоставляет независимую финансовую статистику.
Глобальная цель проекта — развитие партнерского маркетинга в Рунете. Партнерская программа позволяет качественным сайтам любых, даже самых некоммерческих тематик, получить гибкий и удобный инструмент для извлечения прибыли. В рамках проекта запущено несколько программ, таких как Mix-Uni (для сайтов, продающих товары и оказывающих различные услуги) и Mix-Товары (для информационно-тематических сайтов с широкой аудиторией, покупающей те или иные виды товаров).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©