Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы ИП Колупаев (доставка от ТД "Белый кот") - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы ИП Колупаев (доставка от ТД "Белый кот")

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Иван КолупаевОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Ногинск
Пол: Мужской
26 Авг 2009 Ср 01:03   Пресс-релизы ИП Колупаев (доставка от ТД "Белый кот")

Дни открытого обучения в компании «Белый кот» успешно продолжаются

Одним из положительных аспектов работы компании «Белый кот» с персоналом дистрибьюторов является регулярное и продуманное обучение по различным аспектам предпринимательства. Здесь предлагают как тренинги по продажам, так и занятия по продукции «Белого кота», и, конечно же, семинары, посвящённые собственно личностному росту.

Большинство занятий проводится непосредственно в офисах компании «Белый кот», которые удобно расположены в здании рядом с метро «Шоссе Энтузиастов». Порой для образовательных встреч (особенно – больших семинаров) арендуются вместительные залы в крупных ДК столицы.

Совсем недавно, 27 июля 2009 года, День открытого обучения состоялся на Украине, в Киеве, в ДК «Большевик». Эта встреча была организована по просьбам украинских независимых предпринимателей «Белого кота», при организаторской поддержке Дмитрия Демидова, Виктора и Натальи Бреус. Тема занятия: «БЕЛЫЙ КОТ плюс ТЫ и Я – ЭКО технология». В ДОО участвовало около 60 человек из Киева, Херсона, Одессы, Мукачево, Севастополя, Тернополя, Львова, Винницы, Харькова, Запорожья и Днепропетровска. Были там не только белокотовцы, но и потенциальные покупатели.
На встрече была проведена презентация и мастер-класс по Агрегату Комплексной Очистки (АКО) КОСМОС, а также представлено наше гладильное оборудование Гладь и Атлант. Не осталась без внимания и новинка ЭКОтелефония, представленная «Белым котом».
Теоретическая и практическая части занятия проходили, как всегда, очень оживлённо. Ведущая Анна Ершова постаралась на практике показать многочисленные возможности АКО, а также наглядно убедила аудиторию в преимуществах водного фильтра и уборки с паром.
В заключение мероприятия, Дмитрий Демидов объявил о начале промо-акции для желающих продавать Агрегаты. По этой акции, продавцы АКО могут приобрести продукцию в рассрочку на 2 месяца.

Но, конечно, эстафета ДОО продолжается!
Мы рады сообщить Вам, что следующий ДЕНЬ ОТКРЫТОГО ОБУЧЕНИЯ на ту же самую тему: «БЕЛЫЙ КОТ + ТЫ И Я – ЭКОТЕХНОЛОГИЯ» (АКО и многое другое) состоится в московском офисе 31 августа (понедельник)! Вас ждут интересные встречи с ведущими специалистами компании, с опытными дистрибьюторами и с людьми, которые могут стать Вашими друзьями и партнёрами.

Итак, именно теме АКО (Агрегатам Комплексной Очистки) и другим новинкам экотехнологии будет посвящён очередной Деть открытого обучения, организованный «Белый котом» в столице России.
Чтобы вы могли представить себе это мероприятие немного более живо, приведём некоторые детали намеченного события.


План проведения ДОО:
---------------------------
10.00-11.00 Презентация нового продукта компании БЕЛЫЙ КОТ – ЭКОТелефония. Проводит директор по инновационным проектам компании БЕЛЫЙ КОТ Юрий Рождествин.
11 .00 – 14.00 АКО (Агрегат Комплексной Очистки) – универсальный инструмент экологической чистоты. Презентация и мастер класс. Проводят сотрудники Центра Высоких Технологий.
14.00-15.00 - перерыв
15.00-16.00 Презентация гладильного оборудования (МГУ Гладь, ПГК Атлант, утюги АКО). Проводит руководитель ЦВТ компании «Белый кот» Анна Ершова.
16.00-17.00 Делимся опытом. «Как и кому я продаю АКО». Проводит суперлидер Фаина Макаренкова.
17.00-18.00 Круглый стол по техно- продукции компании. На вопросы отвечают руководитель Центра Высоких Технологий Анна Ершова и Начальник СЕРВИС ЦЕНТРА Владимир Лещин.
17.00-19.00 Тестирование. Выдача Свидетельств.

Ждем вас на 5 этаже в 39 офисе фирмы «Белый кот».
Занятия проводятся бесплатно.


Приложение к статье.

Чтобы не быть голословными, приводим ниже некоторые характерные отзывы участников ДОО в Киеве.

27 июля в Киеве прошло выездное обучение по технике, на которое съехались представители многих городов Украины. Мы благодарим Центр Высоких Технологий Компании, московский отдел обучения «Белого кота», и всех ведущих занятия за организацию и прекрасно проведенное мероприятие. Это обучение - бесценный подарок для украинских структур. Занятие прошло настолько интересно и эффективно, что многие присутствующие на нем, сразу же приняли решение о приобретении АКО КОСМОС сначала для себя, а затем планируют продвигать эту технику на рынке Украины. Мы получили ценнейшую информацию из уст профессионалов, которые знают все нюансы работы до мельчайших подробностей. Даже не смотря на то, что в Украине многие уже работают с техникой и имеют сертификаты, мы узнали много нового, получили ответы на все вопросы, которые возникли в процессе работы. Особая благодарность ведущим обучения. Анна Ершова необыкновенно компетентно и подробно рассказала обо всех тонкостях работы с техникой. Ведущие занятий знают, как сложно говорить и одновременно показывать технику в работе несколько часов подряд на большой аудитории. Тем более, после бессонной ночи в поезде и ночного пограничного контроля. Украинские лидеры это оценили. Мы сами прошли через такие поездки и знаем как это не просто. Анна Ершова с блеском отвечала на самые сложные и неожиданные вопросы. Вместе с Владимиром Лещиным они провели нам замечательную презентацию. Фаина Макаренкова искренне поделилась всеми секретами своей работы. Она смогла заразить присутствующих своей энергией и энтузиазмом, передать бесценный опыт. Мы восхищены ее трудолюбием, профессионализмом и любовью к продукции. Многие удивлялись, как ей так легко удается продвигать дорогую технику. По-моему, все просто. Она работает на ВДОХНОВЕНИИ, а ВДОХНОВЕНИЕ - залог успеха. Оно дает нам энергию, энтузиазм и обеспечивает поддержку природы. Но самое ценное то, что частичку этого ВДОХНОВЕНИЯ она смогла передать всем присутствующим. Огромное спасибо всей команде ведущих. Они сделали свое дело на «отлично». Теперь дело за нами.

От имени дистрибьюторов, Сапфировый суперлидер компании «Белый кот» Зимина Людмила.


Выражаю свою благодарность организаторам обучающего семинара по АКО КОСМОС и другой продукции компании «Белый Кот». Презентацию и обучение провели замечательно, я получила много новой полезной информации. Желаю всем успехов и процветания с такими замечательными людьми, дающими нам знания для достижения наших целей в лучшей компании Белый Кот. Спасибо всем.

Елена Яцуненко дистр. р/н94005, г.Киев


Обучающий семинар по АКО КОСМОС, проведённый 27 июля 2009г.в г.Киеве, очень понравился. Была раскрыта полная информация о возможностях агрегата, очень впечатлил опыт работы Макаренковой Ф.М. Хотелось бы, чтобы таких мероприятий проводилось больше, так как они заражают энергией и желанием всё изменить к лучшему.

Постникова Юлия лидер р/н19157, г.Киев


Семинар удался. Много новой и полезной информации. Ждём новых семинаров и не только об АКО, но и другой продукции.

Толстова Т.С. лидер р/н35819, г.Киев


Во время презентации АКО"Космос", проводимой Анной Ершовой и Владимиром Лещиным была показана работа агрегата в свободной, непринуждённой обстановке, мягко обходились "острые углы" относительно конкурентов, показывались преимущества АКО "КОСМОС". Квалифицировано давался ответ на вопросы, особенно техническая часть. Особую благодарность хочу выразить Фаине Макаренковой. Её презентация прошла просто на одном вздохе. Ей удалось включить в активную работу весь зал. Описывать выступление не буду, отмечу лишь тот факт, что она продала на 100% систему АКО"Космос", бизнес вместе с торговым домом "Белый Кот", стиль жизни, который можно иметь вместе с компанией. Очень благодарен за проведённое мероприятие.

Рудаков Александр Георгиевич , дистр. р/н 374851, г.Киев


27.07.09 я посетила обучение по использованию АКО"Космос" - великолепного парового агрегата, который не только чистит ковры, мягкую мебель, но и шубы, а ещё может выбивать пыль, обеззараживать, увлажнять и ароматизировать воздух в помещении, а также может служить ингалятором. АКО "Космос"способствует продвижению передовых технологий уборки помещений и экологической чистоты.

С уважением,
Ярмоленко В.А. р/н 40528 ,г.Киев
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван КолупаевОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Ногинск
Пол: Мужской
27 Ноя 2009 Пт 15:42   Пресс-релизы ИП Колупаев (доставка от ТД "Белый кот")

И снова "Белый кот" готовит в Москве очередной День открытого обучения (30 ноября 2009 г).

Вот короткий пресс-релиз.
--------------------------------

Компания «Белый кот», следуя годами сложившейся доброй традиции, по нескольку раз в год устраивает для всех желающих Дни Открытого Обучения (ДОО).
Не так давно, в июле, компания организовала ДОО в Украине, затем состоялся ДОО в Москве. Темами и того и другого события были АКО (Агрегаты Комплексной Очистки) и биотехнология. Десятки дистрибьюторов и пользователей продукции фирмы участвовали в каждом из Дней открытого обучения. Многие в последствие выражали искреннюю благодарность главному офису фирмы «Белый кот» и лично президенту «Белого кота» Татьяне Воеводиной.
И вот теперь Московский офис снова готовится к очередному «фестивалю учёбы».

На этот раз девизом ДОО станет лозунг «Кто учится и учит – большой доход получит». Руководители ООО «Белый кот» постоянно делают акцент на необходимости личного и профессионального развития. Именно эту мудрость и отражает нынешний девиз. Сетевой бизнес – это не просто мастерство продаж или сбыта. Это – умение видеть потребности людей и помогать им. Именно этот навык отличает профессионального бизнесмена MLM от любителя, думающего только о барышах. Итак – важно знать фирму, знать товары, знать все тонкости обращения с ними, их сильные и слабые стороны, а кроме того – важно уметь общаться с людьми, понимать их, уважать их, стремиться им помочь. Именно об этом и пойдёт речь на предстоящем ДОО.

Товары в «Белом коте» - далеко не самые дешёвые на рынке. Однако они воплощают собой лучшие традиции Европейского качества. Если вы заинтересуетесь сотрудничеством с «Белым котом», вы несомненно сможете это понять и оценить.

План проведения Дня открытого обучения в этот раз такой:


В 10 утра 30 ноября (понедельник) начнётся занятие на тему «Организация учёбы в своей структуре». Проводить его будет Т. Богатина, суперлидер компании.
Следующее занятие начнётся в полдень и будет говорить о том, как «Учиться, расти и побеждать». Проведёт встречу Серебряный суперлидер компании «Белый кот» Аванесова Н.
После обеда, в 3 часа дня начнётся следующее занятие. Тема: «Саморазвитие и организация обучения для структуры – это не роскошь, а необходимость»; руководителем занятия станет бизнес-тренер Александра Мартынова. Она проведёт увлекательную бизнес-игру «Пирамида для фараона».
И в завершение дня, в 17:30 вечера начнётся встреча «Сетевик-наставник-учитель», которую проведёт для вас Изумрудный суперлидер Зоя Ячменёва.

Штат сотрудников компании ждёт вас на 5-м этаже в 39 офисе 30 ноября.

Занятия для всех проводятся бесплатно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван КолупаевОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Ногинск
Пол: Мужской
17 Дек 2009 Чт 23:27   "Белый кот" организует День открытого обучения в конце ноября

В завершении ноября 2009 года, 30-го числа в фирме «Белый кот» (http://white-cat.org) был организован День Открытого Обучения. Тема встречи была такая: «Кто учится и учит – большой доход получит».
Расписание было составлено так, чтобы участники встреч получили максимум пользы от занятий. Занятия же были рассчитаны, чтобы быть наиболее полезными и для новичков и для лидеров. Все преподаватели Дня Открытого Обучения являются отличными преподавателями фирмы «Белый кот».
В частности, очень понятным языком, доступным каждому участнику, делилась наработками ведущая 1-го занятия ДОО - суперлидер компании «БЕЛЫЙ КОТ» Т. Богатина. «Как я организую учебу в своей структуре» - именно так называлось её занятие. Очень легко и понятно, используя простые примеры, суперлидер «Белого кота» рассказала о необходимости регулярных занятий.

Нелли Аванесову, которая является уже долгое время учителем для дистрибьюторов «Белого кота», провела для участников встречи занятие на тему: «Учись, расти и побеждай!»

Последним в этот информативный день стало занятие, которое проводила Изумрудный суперлидер компании Зоя Ячменева. «Сетевик – наставник - учитель» - об этих темах шла речь на её встрече. Зое Ячменевой всегда есть, о чём поведать слушателям. Она - настоящий практик, прошедшая в профессии многие этапы работы. Освоив разные методы и приемы, Зоя Ячменёва стала уважаемым учителем для тех, кто работает с компанией «Белый кот».
Как и все Дни Открытого Обучения, этот день получился очень насыщенным, однако, по мнению участников это стоило того, и полученные знания обязательно принесут плоды! Следующий День Отрытого Обучения в "Белом коте" (http://white-cat.org) состоится для желающих уже в новом, 2010-м году.

Более подробно см. в блоге "Белого кота" (http://white-cat.org/blog/)
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван КолупаевОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Ногинск
Пол: Мужской
20 Янв 2010 Ср 05:06   Микрофибра - статья о технологии

Если набрать в поиске «микрофибра» или «производство микрофибры», то и Яндекс и Гугл дадут нам несколько страниц ссылок на коммерческие сайты, торгующие товарами из микрофибры. При этом информация о технологии изготовления микроволокна весьма скудная и противоречивая. Попросту говоря, в плане сведений там много «воды». Именно поэтому возникло желание найти как можно более ясную и достоверную информацию касаемо собственно технологии производства. В результате на сайте «Белый кот» появилась страница с иллюстрированной реферативной статьёй на эту тему.
Если говорить об истории, то именно стремление человека «соперничать» с природой в плане создания сверхлёгкого и прочного волокна привело к тому, что появилась современная микрофибра. Первое искусственное волокно было синтезировано во второй половине 19-го века. После череды испытаний и открытий в 1935 году был получен нейлон. Затем в 1950-х в Японии сумели впервые получить так называемые сверхтонкие волокна. Линейная плотность этих волокон составляла уже около 0.7 денье (денье – мера веса 9 километров волокна, характеризует лёгкость и тонкость микроволокон). И только во второй половине 70-х годов, опять же, в Японии, технологи получили микрофибру в сегодняшнем понимании этого слова.
Далее в статье подробно и с множеством иллюстраций рассказывается о самом технологическом процессе, об устройстве экструдеров (машин для вытягивания нити из полимерного сырья), а также о преимуществах микрофибры в разных сферах её применения.
Одним важным моментом при описании производства современной микрофибры является то, что в ней чаще всего используются и полиамид и полиэстер (в первых нитях использовался только полиэстер, а полиамидный стержень играл вспомогательную роль для получения полиамидных нитей как можно меньшего диаметра). Из полиамида изготавливается ядро волокна (зачастую имеющее в сечении форму восьмилучевой «звёздочки»), а из полиэстера – внешняя оболочка, которая после продавливания через внешнее отверстие экструдера (с диаметром, примерно равным диаметру «звёздочки»), а также после охлаждения водяным душем, распадается на восемь нитей треугольного сечения. Получаемая нить (из одной центральной и восьми внешних нитей) закручивается с другими нитями в жгуты. Преимущество полиамидно-полиэстеровой нити заключается в том, что полиэстеровая ткань лучше впитывает жирные загрязнения, а полиамидная лучше впитывает влагу.
За более подробной информацией предлагаем вам прочитать саму статью о микрофибре.
Статья появилась на сайте 18 января 2010 года. Надеемся, что она будет интересна тем, кто хочет разобраться в тонкостях производства и формирования качеств микроволокон.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©