Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Клуб умных покупателей - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Клуб умных покупателей

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай БорисовОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Бийск
Пол: Мужской
28 Авг 2009 Пт 20:30   Клуб умных покупателей

Для людей желающих открыть свое дело, я готов предоставить информацию по созданию простого бизнеса, который может стать отправной точкой в формировании новых источников дохода.

Я предлагаю Вам, перенаправить часть огромного денежного потока магазинов в свою сторону. Хочу поделиться своими знаниями с ищущими людьми. Покажу всем заинтересовавшимся, как создать свое дело и пассивный доход в компании EDELSTAR за 1-2 года и помогу это сделать.

Кратко суть бизнеса можно описать несколькими словами: дарение своим знакомым и друзьям дисконтных номеров с 30 % скидкой на товары супермаркета ЭДЕЛЬСТАР (более 1000 наименований товаров разных направлений высокого качества по низким ценам). Какой человек в здравом уме откажется от 30 % скидки. Многие товары экономят семейный бюджет. Простой захватывающий бизнес, классический маркетинг-план.

Преимущества компании EDELSTAR:
1) Впервые реализована идея продаж тысяч различных товаров без посредников по каталогам (идея супермаркета в каталоге).
2) Молодая компания на российском рынке (есть возможность создать мощный бизнес).
3) Высокое качество товаров по доступным ценам.
4) Высокоэффективная система саморазвития и обучения (впервые в истории человечества объединено финансовое и духовное развитие).
5) Простая в дуплицировании система без финансовых вложений (свое дело без вложений).
6) Вспомните поговорку, лучше иметь 1 % от работы 100 людей, чем 100 % от собственных усилий.
7) Ну и конечно, персональный виртуальный офис, через который удобно работать.

Приглашаю Вас в свою успешную и дружную команду. Подробности на http://rod-nik.net/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©