Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Мировая легенда бодибилдинга в Екатеринбурге! - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Мировая легенда бодибилдинга в Екатеринбурге!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга АгееваОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
18 Сен 2009 Пт 14:10   Мировая легенда бодибилдинга в Екатеринбурге!

3 октября в г. Екатеринбурге состоится самое грандиозное спортивное событие года - Открытый Чемпионат УрФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Желающие смогут увидеть представление в Театре Юного Зрителя в 16.00. Специальным гостем соревнований станет Дориан Ятс, шестикратный победитель самых престижных соревнований Mr. Olympia, мегазвезда мирового бодибилдинга!
Для всех поклонников бодибилдинга и фитнеса приезд Дориана Ятса – поистине бесценный подарок! Знаменитый атлет давно стал иконой для всех российских поклонников этого вида спорта. Многие известные отечественные спортсмены специально корректируют свои планы для того, что приехать в Екатеринбург и встретиться с «живой легендой» бодибилдинга. «По сравнению с Дорианом Геракл кажется юнцом», - говорят про него профессионалы мира фитнеса и бодибилдинга. Победители Открытого Чемпионата удостоятся чести получить призы из рук величайшего атлета, и это действительно лучшая награда для любого спортсмена.
Дориан Ятс приезжает в Россию впервые. В связи с этим грандиозным событием, организатор мероприятия - сеть фитнес-центров Powerhouse Gym - устраивает встречу, во время которой поклонники смогут сфотографироваться, взять автограф и познакомиться с легендарным атлетом. Также Mr. Olympia проведет мастер-класс в тренажерном зале клуба World Gym.
В Открытом Чемпионате УрФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу примут участие порядка 200 лучших спортсменов России и стран СНГ. Призовой фонд Чемпионата составит более 300 000 рублей.

Ассоциация бодибилдинга и фитнеса Свердловской области,
Сеть фитнес-центров Powerhouse Gym
Ольга Агеева
Тел.: +7 (343)381-29-29, моб.: +7 909 017-78-87
E-mail: ageyeva@powerhousegym.ru

Дополнительная информация:


Дориан Ятс (Yates Dorian) – легендарный английский бодибилдер, шестикратный победитель самого престижного турнира «Мистер Олимпия».
Родился Дориан 19 апреля 1962 года в городе Саттон Колдфилд поблизости Бирмингема. К физическому труду Дориан Ятс привык с детства - он усиленно работал на ферме. Затем же, повзрослев, испытал много профессий. Увлекшись бодибилдингом, посвящал тренировкам все свободное время. Он начал тренироваться в подвале, в маленьком темном спортзале. В 21 год Дориан Ятс впервые принял участие в соревнованиях.
В 1985 году Дориан стал седьмым среди любителей на «Мировых играх». До 1991 года ему удалось значительно повысить результат, стать вторым на «Мистер Олимпия». А уже в 1992 году Ятс безоговорочно одержал победу на этом престижном турнире. В 1993 Дориан доказал, что предыдущая победа – не случайность, снова завоевав первое место.
С 1992 по 1997 год, шесть последовательных раз, Дориан Ятс становился победителем самых значимых международных соревнований - «Мистер Олимпия». При росте 179 см спортсмен весит 137 кг, а в период соревнований снижает вес до 116 кг.
У Дориана есть несколько прозвищ. Его величали «Британским бульдогом», «Британским зверем», «Бирмингемским львом», а также «Призраком». Прозвище «Призрак» возникло вследствие того, что Дориан появлялся на соревнованиях, выигрывал их и исчезал, затем вновь появлялся, выигрывал и опять бесследно исчезал, как будто призрак. Этим прозвищем наделил чемпиона Питер Мак Гоуф, издатель журнала «Флекс Мэгазин».
С 1998 года Дориан работал в компаниях по производству спортивного питания “Chemical Warefare” и “Chemical Nutrition”, а с 1999 года выпустил свою линию пищевых добавок “Одобрено Дорианом Ятсом”. В нынешнее время продолжает заниматься своим бизнесом, а именно производством спортивного питания.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©