Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы и новости ООО "Премьера-Бренд" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы и новости ООО "Премьера-Бренд"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Роман СтороженкоОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
01 Окт 2009 Чт 15:02   Пресс-релизы и новости ООО "Премьера-Бренд"

Компания «Премьера-Бренд» представляет линейку оптоволоконных передатчиков сигналов по ВОЛС производства компании N-net. В спектр изделий входят передатчики видеосигналов по оптоволокну - видеомультиплексоры, сигналов управления и протоколов передачи данных (RS-232, RS-422, RS-485), потоков E1 и V.35 по оптоволокну, оптические пребразователи «сухой контакт» NC-NO, передатчики Ethernet (медиаконвертеры), а так же аудио информации.

Оптоволоконные передатчики изготовлены в алюминиевых корпусах, что делает их легкими и в то же время устойчивыми к механическим воздействиям. Приемники могут поставляться в собственных корпусах с блоками питания или в шасси 19".

На заказ может быть выполнена любая конфигурация оптоволоконных передатчиков от 1 до 64 каналов видео с дополнительными модулями передачи данных.

Самыми распространенными являются четырехканальные модели оптоволоконных передатчиков, например:

4 канала видео + 4-канала двунаправленного аудио + 1 канал двунаправленных данных RS-485 + 1 канал двунаправленных данных RS-232 + 2 канала «сухой контакт» + 1-канал Ethernet 10/100 (SM, дистанция 20 км), что позволяет очень широко использовать данные передатчики. По такому комплекту передатчик-приемник можно одновременно передать 4 камеры, 4 микрофона или переговорных устройства оперативно-диспетчерской, домофонной или телефонной связи, протокол управления поворотными камерами, протокол охранной сигнализации, «сухой контакт» для взятия под охрану ящика в котором находится передатчик (магнитоконтактный извещатель) и для подключения активного извещателя типа «луч» для системы распознавания номеров, и наконец Ethernet 10/100 для организации локальной вычислительной сети на удаленном рабочем месте или просмотра в реальном времени с сервера архивации видео информации с камеры которая транслируется через этот же передатчик.

Цены в прайс-листе на оптоволоконные приемники и передатчики видеосигнала указаны в комплекте. Стоимость комплектов в три-четыре раза ниже стоимости аналогов, а в заказном перечисленном варианте аналогов просто не существует!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©