Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

РПФ "J Art Media" - Свежесть идеи со вкусом!! - Объявления: Маркетинговые агентства и рекламные агентства полного цикла - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
РПФ "J Art Media" - Свежесть идеи со вкусом!!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Маркетинговые агентства и рекламные агентства полного цикла
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юлия исаеваОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Окт 2009 Вт 15:05   РПФ "J Art Media" - Свежесть идеи со вкусом!!

Рекламно-производственная фирма «J Art Media» предлагает Вам полный спектр рекламных услуг. Если Вам необходима качественная полиграфическая и сувенирная продукция, изготовление вывесок или проведение рекламных кампаний в городах России, то мы профессионально для Вас изготовим: постеры, плакаты, презентации, визитки, папки, дипломы, брошюры, календари (квартальные, настенные, карманные, настольные), дисконтные карты, полный спектр сувенирной продукции от промо сувениров до эксклюзива и VIP – подарков, разместим рекламу в СМИ, разработаем бюджетный план рекламной кампании, проведем выставку или презентацию.
Собственная производственно-техническая база позволяет выполнять заказы на полиграфическую и сувенирную продукцию в кратчайшие сроки и с гарантированно высоким качеством. Профессиональные дизайнеры нашего агентства помогут воплотить ваши идеи в реальность.

Дизайн
Одна из самых тонких и щепетильных работ современного рекламного бизнеса - создание и разработка фирменного стиля, макетов, бренд-буков, листовок, каталогов и многого другого. Дизайн- это в первую очередь гарантия того, что Вашу компанию клиент выделит среди потока предлагаемых на рынке услуг. Наша дизайнерская группа готова создать для вас неповторимый, интересный, запоминающийся стиль в кротчайшие сроки.

Полигарфия
Рекламно-производственная фирма "J Art Media" - современное комплексное предприятие, осуществляющее все виды полиграфических услуг. На базе собственной типографии с высокотехнологичным оборудованием и многопрофильной студии дизайна мы разрабатываем и издаем самую разнообразную деловую и представительскую печатную продукцию.
Мы подходим индивидуально к работе с каждым клиентом, учитываем все Ваши пожелания, и для нас не существует невыполнимых задач!

Сувенирка
Сувенирная продукция — необходимый элемент для поддержания имиджа современной компании. Она незаменима на выставках, презентациях, при проведении праздничных мероприятий. Мы предлагаем все виды бизнес–сувениров от недорогих до VIP.

Подарок с Вашей фирменной символикой не только произведет приятное впечатление на партнера, но и будет ежедневно ненавязчиво напоминать о Вашей компании. С его помощью Вы создадите позитивное восприятие предлагаемых Вами товаров и услуг.

Наружная реклама
Одним из самых популярных и эффективных направлений отрасли маркетинга является применение наружных видов рекламы. Специалисты отдела наружной рекламы отлично знакомы с самыми современными рекламными технологиями. Наружная реклама крайне разнообразна - неоновые вывески, лайтбоксы, объемные буквы, рекламные щиты, световые вывески, штендеры, световые короба. Главным достоинством наружной рекламы - довольно действенное сочетание эстетических качеств, проявляющихся в богатой цветовой палитре применяемых красок и универсальности подачи рекламного материала. Наша цель - это формирование яркого и запоминающегося образа вашей компании!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©