Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Челябинск. Маркетинг Побед. 27 ноября 2009 г. - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Челябинск. Маркетинг Побед. 27 ноября 2009 г.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрий ДовбняОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 17.10.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
03 Ноя 2009 Вт 12:15   Челябинск. Маркетинг Побед. 27 ноября 2009 г.

Уважаемые коллеги!
Уверены, Вы согласитесь, что, только обобщая существующие на рынке маркетинговые решения, используя информацию от коллег и признанных гуру можно добиться результатов, которые принесут Вашей компании бизнес-победы, а Вам – заслуженную славу. Важным шагом к этой цели, безусловно, станет Ваше участие в Бизнес-форуме «Маркетинг побед», который пройдет 27 ноября в Челябинске. Организаторами проекта выступают Рекламно-ИМИДЖевое АГЕНТство «Иероглиф», Агентство маркетинговых решений «МАК-групп», Ассоциация содействия бизнесу при участии АКАР и Челябинского регионального объединения ПРОМАСС. Мероприятие прошло в Тюмени, Екатеринбурге, Перми и теперь проводится в Челябинске. На формирование тем повлияла специфика региона, в котором она проводилась. Логично, что для Челябинска были выбраны следующие секции:
1. Маркетинг территорий - каждой компании комфортно работать на территории привлекательного для инвесторов региона. Задача этой секции обсудить те маркетинговые ходы и возможности, которые сделают Челябинскую область привлекательным регионом и дадут бизнесу дополнительные возможности для развития.
2. Индустриальный маркетинг – Челябинская область занимает 2-3 место по разным показателям состояния промышленного производства. Данная секция будет интересна не только предприятиям, но всем компаниям, работающим в тесном сотрудничестве с промышленными гигантами. Новые экономические условия сделали работу в данной сфере более сложной, но и более интересной
3. Маркетинг в сфере услуг на рынке b2b – предполагалось, что в условиях кризиса сфера услуг пострадает больше всех и сократиться на 20-30%, однако, такого катастрофического снижения не произошло, а значит, есть новые возможности, о которых расскажут профессионалы-практики из этой сферы.
4. Маркетинг образовательных услуг – получать образование в родном городе или выбрать престижную бизнес-школу? Как будет развиваться образование в регионе, какие меры надо принять, чтобы оно стало достойной опорой при подготовке востребованных кадров? Вопросов больше, чем ответов, но у нас есть возможность задать основные, чтобы обсудить с профессионалами дальнейшие перспективы развития.
На бизнес-форуме выступят: Александр Панкрухин (Москва), Роман Золин (Москва), Руслан Ашымканов (Москва), Евгений Алексеев (Челябинск), Ия Имшинецкая (Москва), Юлия Кульчицкая (Челябинск), Сергей Разуваев (Тюмень), Георгий Цеплаков (Екатеринбург), Дмитрий Довбня (Челябинск), Анастасия Усова (Челябинск), Александр Меренков (Екатеринбург) и многие другие.
Место проведения: конференц-зал отеля «Аврора» (г. Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б)
Дата проведения: 27 ноября 2009 года
Стоимость участия в бизнес-форуме:
Один человек от организации - 11 900 рублей, для участия во 2- м мероприятии 28 ноября специальная цена.
Два человека от организации – 9 900 рублей за каждого, для участия во 2- м мероприятии 28 ноября специальная цена.
Три человека от организации – 7 900 рублей за каждого, для участия во 2- м мероприятии 28 ноября специальная цена.
Скидки и бонусы:
При оплате до 10 ноября стоимость участия для одного человека – 9 900 рублей; два человека от организации – 7 900 рублей за каждого.

Контактная информация:
Задать вопросы, получить подробную информацию о конференции и зарегистрироваться Вы можете по телефонам: (351) 729 99 66, или связавшись с координатором проекта Панасенко Натальей по электронной почте panasenko_n@mail.ru
www.events74.ru
www.ieroglyf.ru
www.macgroup.su

Партнеры:
Челябинск ое региональное объединение работодателей ПРОМАСС,
Союз женщин предпринимателей Челябинской области Союз Успеха,
Туристическая компания So-Travel".
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©