Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Музыкально-коктейльный фестиваль Best Cocktail Bar - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Музыкально-коктейльный фестиваль Best Cocktail Bar

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антон ЛивинскийОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Пол: Мужской
04 Ноя 2009 Ср 03:24   Музыкально-коктейльный фестиваль Best Cocktail Bar

23 октября в Киеве состоялся финал всеукраинского проекта «Best Cocktail Bar» – музыкально-коктейльный фестиваль и награждение лучшего коктейльного бара Украины. Генеральными партнерами мероприятия выступили такие всемирноизвестные бренды как OLMECA, ABSOLUT, JAMESON и HAVANA CLUB (компания «Pernod Ricard Ukraine»), а организаторами - Spirit Group и Креативное Агентство Sandazh.
Перед Агентством «Sandazh» копанией «Pernod Ricard Ukraine» были поставлены непростые задачи – подчеркнуть уникальность и особенность позиционирования брендов в рамках существующей международной концепции продвижения, разработать дизайн и реализовать задуманное в довольно короткие строки. И, как результат, каждый бар удивлял и манил к себе посетителей интригующими инсталяциями, которые подчеркивали уникальность бренда и особенность его позиционирования. Гости наслаждались разнообразными коктейлями, приготовленными лучшими барменами Украины, культурными традициями бренда, а также царящей на фестивале атмосферой праздника и веселья.
Так, например, в OLMECA BAR гостей завлекали золотом антуража – огромная клетка с соблазнительными Pj-ками внутри, ванная, наполненная золотыми апельсинами, а по обе стороны огромной барной стойки возвышались две скульптуры Олмекских голов на изящных (золотых же) колоннах.
ABSOLUT BAR, как другое измерение, завлекал посетителей в свои объятья возвышенностью, ярким светом, современными инсталяциями. Уникальные элементы дизайна, предложенные и воплощенные Агентством Sandazh, однозначно подчеркивали совершенность баров в соответствии с креативной концепцией «doing things differently leads to something exceptional… in an Absolut world». Каждый элемент ABSOLUT BAR способствовал «особенным» ощущениям для всех своих посетителей – развешены зеркала в картинных рамах, а перед зеркалами, как будто любуясь своим отражением, - бутылки водки ABSOLUT, маникены в экстравагантных костюмах в стиле «freak», как будто сошедшие с показа «prêt-a-porte»...
Особенностью JAMESON BAR были хаотически подвешенные размером с человеческий рост бутылки JAMESON, которые возвышались над гостями и самим баром. Ну и конечно же (как и на других барах) – изысканные коктейли на основе этого аппетитного виски.
А вот бар HAVANA CLUB покинуть было, пожалуй, совсем невозможно. Огромный экстендер в виде бокала «Мохито», окруженный умопомрачительными брюнетками-Pj-ками, не давал разгоряченным посетителям отвести от бара взгляд и отойти от стойки хотя бы на шаг.
Словами невозможно передать ту незабываемую атмосферу, которая царила на каждом из баров!.. Можно сказать, что с поставленной задачей Агентство Sandazh справилось целиком и полностью, о чем свидетельствуют яркие, позитивные эмоции и счастливые лица гостей мероприятия. Всеукраинский фестиваль «Best Cocktail Bar» надолго запомнился всем его гостям и участникам!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©