Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании "Ксан-презентации" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании "Ксан-презентации"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Наталья АверьяноваОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2009
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Ноя 2009 Пт 20:28   Пресс-релизы компании "Ксан-презентации"

Запущен новый сайт мультимедийных «Ксан-презентаций»

Пресс-релиз, 02.11.2009

Если вы работаете в рекламе, то наверняка задавали себе вопросы:

- Как выгодно представить свою компанию потенциальным клиентам, партнерам, инвесторам?
- Как убедить целевую аудиторию в том что ваш продукт нужен?
- Как рассказать о продукте менеджеру, чтобы он его продал?
- Как рассказать о своих товарах, услугах там, где вас нет?
- Как представить новый проект инвестору?
- Что раздавать на выставке?

Иными словами — как выделиться на конкурентном рынке, придать своим проектам внешнюю привлекательность и эмоциональную убедительность?

Наш ответ на эти вопросы — мультимедийные презентации! Креатив + дизайн + флэш + интерактив = мультимедиа. Так отвечает наша команда на эти вопросы десяткам клиентов — крупнейшим российским и зарубежным компаниям, создавая в большом количестве корпоративные презентации, анимационные ролики, мультимедийные бренд-буки, скинсейверы, медиа-киты, доклады, каталоги, оболочки, виртуальные туры, открытки, игры и записывая все виды контента на корпоративные диски и флешки.

И это неудивительно, ведь сочетание выразительных средств мультимедиа и интерактивности позволяет использовать электронные презентации для решения широкого спектра задач в областях маркетинга, PR, связей с инвесторами, обучения.
На новом сайте компании «Ксан-презентации» можно узнать все про мультимедийные презентации, их преимущества и зачем они нужны.

В портфолио представлено более чем 200 мультимедийных презентаций, созданных для крупнейших клиентов КСАН, среди которых такие компании, как Microsoft, Билайн, МегаФон, Mercedes Benz, Ernst & Young, Shell, SAP, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Lucent Technologies, Alcatel. Все мультимедийные презентации представлены на сайте для ознакомления.
Также присутствует удобная форма заказа, с помощью которой можно заказать презентацию или оценить ее стоимость он-лайн.

Обращайтесь! Как раз сейчас — у нас очень демократичные цены!

О компании:
Компания «Ксан-презентации» специализируется на разработке мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Компания существует с 2004 года. Является подразделением Агентства интерактивного маркетинга КСАН.
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталья АверьяноваОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2009
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Ноя 2009 Вт 10:08   Пресс-релизы компании "Ксан-презентации"

Компания «Ксан-презентации» рассказала об использовании мультимедийных технологий на ежегодном федеральном конкурсе годовых отчетов РТС

20 ноября состоялась церемония награждения лауреатов XII ежегодного федерального Конкурса годовых отчетов 2009 года. В рамках конкурса уже второй год подряд оцениваются и получают награды отчеты участников в номинации «Лучший интерактивный отчет». И вторично компания «Ксан-презентации» по приглашению организаторов вошла в жюри номинации.

Сегодня отказ от традиционных бумажных носителей в пользу всех преимуществ современных технологий — это не только стремление следовать модным веяниям и экономическая эффективность, но и необходимость: все большее количество инвестиционных аналитиков выходят в интернет и именно там ищут интересующую их информацию.

И компании это понимают. Количество интерактивных годовых отчетов растет. В прошлом году 9% компаний, участвующих в конкурсе РТС представили интерактивные версии годовых отчетов, а в этом году доля участников номинации уже 21%! Тенденция налицо.
Наталья Ананьева, генеральный директор компании «Ксан-презентации», вручила заслуженный приз в виде хрустальной книги победителю конкурса в номинации «Лучший интерактивный отчет», которым стала компания «Центральный московский депозитарий».

Также Наталья приняла участие в мастер-классе по подготовке годовых отчетов с докладом, посвященном мультимедийным технологиям в Investor Relations. Доклад рассказывает о возможностях мультимедиа, а также представляет сравнительный анализ интерактивных годовых отчетов на зарубежном и российском опыте.

О конкурсе:
Ежегодный федеральный конкурс годовых отчетов проводится биржей РТС с 1998 года и является основной площадкой для презентаций компаниями своих годовых отчетов. Цель конкурса — содействие эффективному раскрытию информации для инвесторов и клиентов.

О компании:
Компания «Ксан-презентации» специализируется на разработке мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Компания существует с 2004 года. Является подразделением Агентства интерактивного маркетинга КСАН.
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталья АверьяноваОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2009
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Дек 2009 Ср 13:59   Пресс-релизы компании "Ксан-презентации"

Сказки для системных администраторов: «Ксан-презентации» разработали креатив для вирусного ролика «Айдеко»



Компания «Ксан-презентации» разработала креативную концепцию вирусного ролика «Айдеко».

Креативная идея для мультфильма о жизни системных администраторов разработана в жанре древнерусской сказки. Захватывающая история о подвигах русского богатыря Добрыни Сисадминыча рассказывает об основных инструментах системного администратора и его незаменимом помощнике — интернет-шлюзе «Айдеко».

Наталья Ананьева, генеральный директор компании «Ксан-презентации»: «Клиенту требовалась концепция, которая однозначно обособит продукцию российского производителя — компании «Айдеко» от аналогов западных компаний.

Нам пришла в голову идея, основанная на древнерусской сказке, в которую были бы органично вплетены современные реалии системного администрирования. Идея понравилась заказчику и развилась в сценарий о жизни и работе сисадмина-богатыря и волшебной коробочке — интернет-шлюзе Ideco ICS».

Александра Рудаковская, менеджер по маркетингу компании Айдеко: «Нашему ролику-презентации необходима была креативная идея и оригинальные образы. Отстроиться от привычных стереотипов о продукте и презентации программного обеспечения было сложно, поэтому разработку концепции поручили настоящим профессионалам. Идея сделать мультфильм в духе древнерусской сказки сначала показалась довольно рискованной, но по ходу работы выяснилось, что она как нельзя лучше нам подходит».
Компанией «Ксан-презентации» была не только создана идея, но и детально проработан весь сценарий, реплики героев.

Ролик не задумывался как вирусный, но уже в первую неделю после публикации количество просмотров на Youtube превысило 100 000.

Посмотреть ролик: http://www.ksan-presentation.ru/news/127/

О компаниях:

Компания «Ксан-презентации» http://www.ksan-presentation.ru/ специализируется на разработке мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Компания существует с 2004 года. Является подразделением Агентства интерактивного маркетинга КСАН.

Компания «Айдеко» http://www.ideco-software.ru/ — Компания «Айдеко» - российский разработчик линейки уникальных продуктов в области управления Интернет-трафиком. Пользователями Интернет-шлюзов Ideco ICS являются более 5000 организаций России и других стран СНГ, в том числе подразделения ГМК «Норильский никель», ОАО «РЖД», ГК «Ростехнологии», «Сургутнефтегаз».[/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталья АверьяноваОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2009
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Дек 2009 Пн 18:51   Пресс-релизы компании "Ксан-презентации"

Компания «Ксан-презентации» разработала мультимедийный имиджевый пакет к 25-летию ООО «Газпром добыча Ямбург»

Пресс-релиз, 14.12.2009

В декабре 2009 года ООО «Газпром добыча Ямбург» — ведущее добывающее дочернее предприятие ОАО «Газпром», отмечает свой 25-летний юбилей. Специально к торжественной дате компанией «Ксан-презентации» был подготовлен комплекс из современных мультимедийных маркетинговых инструментов.



Комплекс включает в себя:
имиджевую мультимедийную презентацию,
мультимедийный анимационный ролик о компании,
корпоративный скринсейвер.

Все составляющие комплекса разработаны на русском, английском и немецком языках. Комплекс записан на компакт-диски, для которых специально разработана оригинальная дизайнерская упаковка.

Мультимедийная презентация «Газпром добыча Ямбург» представляет подробную информацию о предприятии, объемах добычи, руководстве, истории, инновационных методах разработки, социальной и региональной политике, спортивных достижениях. Презентация доступна для самостоятельного ознакомления в интерактивном режиме с экрана ноутбука или ПК.

Мультимедийный анимационный ролик оказывает и рассказывает об основых фактах о предприятии с помощью средств флэш-анимации и дикторского озвучивания. Длительность ролика — 8 минут. Ролик предназначен для демонстрации на плазменном экране, через проектор на публичных мероприятиях или выставочных стендах.

Корпоративный скринсейвер ООО «Газпром добыча Ямбург» создан по мотивам презентации и включает в себя более 50 фотоизображений предприятия, его сотрудников, природы Заполярья.



Упаковка для компакт-дисков с юбилейной презентацией сделана из качественной дизайнерской бумаги с серебряным оттиском логотипа 25-летия компании. Презентация и ролик размещены на корпоративном веб-сайте ООО «Газпром добыча Ямбург».

О компаниях:

Компания «Ксан-презентации» специализируется на разработке мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Компания существует с 2004 года. Является подразделением Агентства интерактивного маркетинга КСАН.

ООО «Газпром добыча Ямбург» — ведущее добывающее дочернее предприятие ОАО «Газпром».
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталья АверьяноваОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2009
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Янв 2010 Вт 13:50   Пресс-релизы компании "Ксан-презентации"

Компания «Ксан-презентации» разработала мультимедийные корпоративные открытки для КПМГ и компании «Пилот»

Пресс-релиз, 12.01.2010

Мультимедийная поздравительная открытка клиентам, партнерам, сотрудникам компании – прекрасное и недорогое пиар-решение для любого повода. Представляем вашему вниманию корпоративные мультимедийные открытки, созданные в компании «Ксан-презентации» для двух абсолютно разных заказчиков к новому 2010 году.


КПМГ: волшебная новогодняя сказка, предназначенная для аудитории потенциальных и существующих сотрудников компании. Открытка представляет собой анимационный ролик, созданный в четырех вариантах: для использования в России, Армении, Казахстане и Украине.
Смотреть мультимедийную открытку КПМГ


«Пилот»: Забавный мультик про трех телепузиков, в распоряжении которых перед новым годом был только скромный набор компьютерных мониторов, ноутбуков и игровых приставок.
Смотреть мультимедийную открытку «Пилот»

О компаниях:
Компания «Ксан-презентации» специализируется на разработке мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Компания существует с 2004 года. Является подразделением Агентства интерактивного маркетинга КСАН.
КПМГ — это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 144 странах мира работают более 137 000 сотрудников.
Компания «Пилот» специализируется на разработке и поставке комплексных решений и оборудования для автоматизации торговых предприятий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©