Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Рекламное агентство полного цикла «Авантаж» - Объявления: Маркетинговые агентства и рекламные агентства полного цикла - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Рекламное агентство полного цикла «Авантаж»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Маркетинговые агентства и рекламные агентства полного цикла
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Максим КудряшовОффлайн
Зарегистрирован: 20.11.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Ноя 2009 Сб 09:58   Рекламное агентство полного цикла «Авантаж»

Основная деятельность:
• расклейка объявлений: наподъездная, внутриподъездная, поэтажная;
• безадресная и адресная рассылка:
• проведение промо-акций (дегустации, консультации, презентации), раздача листовок;
• наружная реклама: щиты, перетяжки, остановки, метро, наземный транспорт;
• полиграфия и сувенирная продукция.

Рекламное агентство полного цикла «Авантаж» было основано в 2002 году и к настоящему моменту стало одним из ведущих российских рекламных агентств.

Специализация нашей компании начиналась с размещения рекламно-инормационных стендов в подъездах жилых домов различных округах и районах г. Москвы.

Наша цель в том, чтобы эффективность каждой из предложенных наших рекламных программ была недосягаема для других маркетинговых инструментов, а затраты наших клиентов в расчете на один носитель были ниже, чем у других потенциально конкурентных носителей.

Постепенно осваивались новые направления деятельности и сейчас мы готовы Вам предложить практически весь объем рекламных работ: от планирования рекламной кампании до качественного выполнения разовых заказов.

Наше агентство предлагает проверенные временем и эффективные способы рекламы. Проведение промо-акций, изготовление и распространение рекламных материалов, расклейка объявлений, афиш, стикеров - мы профессионально и добросовестно проведем любые мероприятия, связанные с продвижением товаров или услуг и стимулированием их сбыта.

Главный принцип работы нашей компании заключается в том, чтобы задачи, которые мы ставим перед собой, активно способствовали достижению успеха Вашей компании. Сотрудники нашего рекламного агентства помогут Вам в решении трудных задач Вашего бизнеса путем разработки и внедрения качественного информационного продукта в непростом мире рекламы. Мы будем рады взаимовыгодному долгосрочному сотрудничеству с Вашей компанией, и видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Успех наших клиентов - это и наш успех, поэтому мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие и остановить Ваш выбор на нашей компании.

Наша работа - это гарантия того, что Ваша реклама не останется незамеченной.
Наше агентство предлагает проверенные временем и эффективные способы рекламы. Проведение промо-акций, изготовление и распространение рекламных материалов, расклейку объявлений, афиш, стикеров на стендах внутри и снаружи подъездов жилых домов, размещение рекламы на транспорте, остановках, щитах 3*6, сделаем для вас адресную и безадресную рассылку – мы профессионально и добросовестно проведем любые мероприятия, связанные с продвижением товаров или услуг и стимулированием их сбыта.


Мы рады будем Вам предложить практически весь объем рекламных работ: от планирования рекламной кампании до качественного выполнения разовых заказов.

Рекламное агентство полного цикла «Авантаж»,
телефоны: 8 (495) 921-03-45; 775-92-12; 585-70-78.
Москва ул. Фридриха Энгельса, 75, стр.5 офис 601
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©