Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Фестиваль современной и традиционной игрушки «Потехи, бирюльки, тарарушки» - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Фестиваль современной и традиционной игрушки «Потехи, бирюльки, тарарушки»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ФедоровОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Ноя 2009 Вт 16:10   Фестиваль современной и традиционной игрушки «Потехи, бирюльки, тарарушки»

В рамках XIV Международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край - Земля Серафима Саровского» впервые пройдет Фестиваль современной и традиционной игрушки «Потехи, бирюльки, тарарушки».

Время проведения: 7 и 8 декабря с 10.00 до 18.00.
Место проведения: «Нижегородская ярмарка», павильон №2, Центр социальных проектов.

Игра - основная деятельность ребенка, ею занято все его свободное время, на нее идут все его силы. Игрушка же - необходимый атрибут игры, меняя характер игрушки, мы меняем смысл и направление игры. Игрушка - культурное орудие, с помощью которого ребенок постигает огромный и сложный мир, приобщается к последним достижениям человечества и традициям собственного народа.
Традиционная игрушка во все времена оказывала важное и, во многом, определяющее влияние на формирование личности, души ребенка. Раньше, у наших бабушек и дедушек отношение к игрушкам было особенным. Их берегли, нельзя было поломать намеренно куклу, выбросить. Это отношение не оттого, что игрушек мало, живы были народные заповеди: игрушка живая. Мастер, создавая её, передавал своему творению часть души. Всё делалось вручную, конкретному ребёнку, в единственном экземпляре. Игрушка была мудрым учителем в жизни, другом и спутником.
На фестивале игрушек посетители найдут ответы на все самые сложные вопросы и смогут приобрести безвредные и полезные игрушки для своих детей. Вас ожидают новогодние сюрпризы на презентациях, мастер-классах, стендах от производителей товаров для детей.
Адрес выставки: г. Нижний Новгород, Совнаркомовская 13, «Нижегородская ярмарка», павильоны 1, 2
Подробную программу Фестиваля и других мероприятий Православной ярмарки "Нижегородский край - Земля Серафима Саровского" можно посмотреть на сайте ВК "Узорочье"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©