Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании "БЮРО ТЕХНОЛОГИЙ СЕРВИСА" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании "БЮРО ТЕХНОЛОГИЙ СЕРВИСА"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Светлана КалабинаОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
28 Ноя 2009 Сб 16:37   Пресс-релизы компании "БЮРО ТЕХНОЛОГИЙ СЕРВИСА"

Подведены итоги первого городского конкурса «Первоклассный сервис – Северной столице».

Подведены итоги первого межотраслевого городского конкурса «Первоклассный сервис – Северной Столице», первого этапа Конкурсов по Качеству «Сделано в Санкт-Петербурге». Конкурс определял самую клиентоориентированную компанию в различных отраслях бизнеса. Организатором конкурса выступила компания "БЮРО ТЕХНОЛОГИЙ СЕРВИСА"

Результаты конкурса показами, что все больше предприятий понимают, что внимание к Клиенту, забота об удобстве и комфорте взаимодействия с компанией, становится мощным конкурентным преимуществом. Финансовый кризис, затронувший большинство российских компаний, потребовал повышения эффективности работы, оптимизации системы контроля над качеством оказываемых услуг для того, чтобы не только удержаться на плаву, но и поучаствовать, по возможности, в переделе рынка, занять место конкурентов. На данном этапе развития российского бизнеса тема клиентского сервиса постепенно выходит на передний план.

Участники конкурса, компании Санкт-Петербурга, работающие с Клиентами в различных областях бизнеса – В2В («Крамо» «МИТЭК», «Ниеншанс», «Волгобалт Медиа», «Digital Design»и др.), В2С («Русские самоцветы», «Интерзет», «Планета фитнес», «Мекран», «Горячие туры», «Максидом» и др.).прошли следующие оценочные процедуры:
• Клиентский аудит по технологии «Тайный покупатель».
• Предоставление конкурсной комиссии внутрифирменной документации, связанной с реализацией технологий Клиентского сервиса.
• Заполнение Анкеты самооценки клиентоориентированности компании, состоящей из двух блоков – оценка внешней и внутренней клиентоориентированности.

Итоги конкурса «Первоклассный сервис – Северной столице» еще раз продемонстрировали - то, что получает в результате от взаимодействия с компанией Клиент – удовлетворенность качеством обслуживания, лояльность к торговой марке, желание еще раз принести свои деньги именно в эту компанию, а не конкурентом - вершина айсберга. А в основании – четкое функциональное распределение; наличие правил и процедур, регламентирующих внутрифирменное взаимодействие; отлаженные системы контроля, оценки, обучения и развития персонала; заведомо позитивное отношение компании к наемным работникам.

ПОдробная информация о конкурсе, победителях на сайте компании БЮРО ТЕХНОЛОГИЙ СЕРВИСА.
Вернуться к началу
View user's profile 
Гена СтаростенкоОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Пол: Мужской
17 Дек 2009 Чт 14:10   Пресс-релизы компании "БЮРО ТЕХНОЛОГИЙ СЕРВИСА"

что получает в результате от взаимодействия с компанией Клиент – удовлетворенность качеством обслуживания, лояльность к торговой марке, желание еще раз принести свои деньги именно в эту компанию

Да, это прописная истина о которой я еще раз прочитал и задумался. Ведь если бы все компании заботились о клиентах и их удовлетворенности тогда картина на рынке была бы совсем другая. Мы тоже стараемся сделать все в "ажуре" изготавливая детские кровати - и клиенты ценят наше отношение и приводят своих знакомых.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©