Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новогодний фестиваль воздушных шаров в Нижнем Новгороде - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новогодний фестиваль воздушных шаров в Нижнем Новгороде

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ФедоровОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Дек 2009 Вт 17:14   Новогодний фестиваль воздушных шаров в Нижнем Новгороде

6 декабря на XIV Международной Православной выставке-ярмарке «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского» при поддержке ООО «Премьер» пройдёт Новогодний фестиваль шаров.
В этот день выставочный павильон №2 Нижегородской ярмарки будет необычным, ярким, красочным, и торжественным, - благодаря работе лучших специалистов в области декорации праздничных пространств. Посетителей ожидают уникальные мастер-классы по изготовлению гирлянд, оригинальных фигур и композиций из воздушных шаров. Любой желающий научится украшать помещение к Новому году, Дню рождения или другому празднику. Участники фестиваля раскроют посетителям выставки секреты «рождения» из воздушных шариков знаменитых «пуделей» и других фигурок. На конкурсе по изготовлению новогодних композиций из воздушных шаров у участников Фестиваля будет возможность показать все свое мастерство. Конкурсанты удивят нижегородцев, например, фигурами Деда Мороза и Снегурочки, сделанными из шаров. Мы не будем раскрывать все секреты безграничного творческого потенциала дизайнеров: в предпраздничные дни так хочется приятных сюрпризов, - и они ждут вас.
В 15:00 состоится торжественная церемония подведения итогов фестиваля и награждения победителей.
Предрождественские недели – особое время для добрых дел. И участниками фестиваля было принято решение, после подведения итогов, передать все свои работы представителям детских домов Нижегородской области.
Если вы хотите радовать своих детей и гостей неожиданными новыми развлечениями, если вы любите праздники и праздничное настроение, - не пропустите Новогодний фестиваль шаров 6 декабря с 11:00 до 15:00 в павильоне №2.
Адрес выставки: г. Нижний Новгород, Совнаркомовская 13, «Нижегородская ярмарка», павильоны 1, 2
Подробную программу всех мероприятий выставки можно посмотреть на сайте ВК "Узорочье"
www.vk-uzor.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©