Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы и новости Автопортала YellCAT.ru - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы и новости Автопортала YellCAT.ru

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир КрутяковОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
03 Дек 2009 Чт 18:29   Пресс-релизы и новости Автопортала YellCAT.ru

Желтый кот рулит!

Автомобильный портал YellCAT активно продвигает свежие решения.

На просторах Рунета более 10 тысяч авто-сайтов и все они претендуют на внимание со стороны автомобилистов, профессионалов авто-бизнеса и конечно же рекламодателей. Что же интересного и нестандартного может предложить молодой проект?

Для большинства автолюбителей станет чрезвычайно полезна постоянно обновляемая информация о расценках на самые востребованные автоуслуги. Это расценки на прохождение Гостехосмотра от 30 станций ГТО, шиномонтажа от 56 станций, услуги такси от 68 компаний, услуги автомойки от 123 моечных комплексов.

Беспорно востребованной, для сегодняшнего кризисного времени, является возможность ознакомиться со стоимостью бензина на любой АЗС Петербурга и области с подробной информацией о их расположении на карте города. Эту информацию оценят любители и профессионалы, занятые в автобизнесе Санкт-Петербурга, которым дополнительно предоставлена возможность публиковать свои прайс-листы и участвовать в каталоге автотоваров Товары и Цены, где пользователи смогут сравнить и выбрать товар и продавца.

Официальным зеркалом проекта является его представительство в Живом Журнале, откуда новости портала и важная ценовая информация транслируются по автомобильным сообществам. Созданы и пользуются большой популярностью внешние информеры по ценам на бензин в Петербурге. Только у одного Яндекс-Виджета около 4 тысяч пользователей в день с приростом в 10% ежедневно. Также разработаны Гаджет для Google и Информер для персонального сайта.

Стараясь быть не таким как все, Желтый кот публикует информацию важную для всех.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©