Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релиз: "Поиск клиентов и реклама в Интернете" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релиз: "Поиск клиентов и реклама в Интернете"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Диана КаюмоваОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
16 Дек 2009 Ср 17:37   Пресс-релиз: "Поиск клиентов и реклама в Интернете"

Рекламные агентства вводят новую услугу - Тюнинг сайта. Не исключено, что она будет очень востребованной у владельцев сайтов компаний малого бизнеса. Каким образом зависит эффективность Интернет-рекламы от качества Интернет-сайта?


На данный момент реклама в Интернет - это один из наиболее хорошо развивающихся сегментов рынка рекламы. Сложившаяся тенденция пояcняется легко. Множество людей пользуются Интернетом для получения информации.
Вследствие этого, привлечение целевой аудитории и запуск рекламных кампаний в Сети большинство компаний и фирм начинает с создания Вэб-сайтов. В настоящее время любой руководитель или владелец бизнеса знает, что Вэб сайт это не просто дань моде, а, в первую очередь, полезный инструмент рекламы и продаж в сети Интернет. Привлечение целевой аудитории - это основная цель, для которой создается Веб-сайт.

Но каждый Веб-сайт, как живой организм, нуждается в постоянном развитии и улучшении. Застой в работе Вэб сайта может привести к потере эффективности.
К тому же, бывает, что непорядочные компании-разработчики, работая по правилу "спустя рукава", выпускают Веб-сайт недоработанным.. В результате, у компании есть сайт, но он не работает на привлечение клиентов и не отвечает принципам Интернет-маркетинга.
В связи с чем, у владельца Интернет-ресурса возникает резонный вопрос:
Что не так с сайтом, и что с этим делать?

Кто-то создает новый Вэб сайт, теряя время и деньги, остальные работают с существующим Вэб сайтом, постепенно разочаровываясь в нем, как маркетинговом инструменте.

На практике, агентство Интернет-рекламы PikMedia не раз сталкивалось с аналогичными ситуациями. По результатам реализованного исследования было обнаружено, что 60 процентов участников хотели бы изменить собственный Web-сайт, не прибегая к крупным вливаниям. Особенно это существенно в кризисной ситуации в экономике, когда расходы на рекламу и маркетинг значительно сократились.
Агентство Интернет-рекламы Пик-Медиа вводит новый пакет услуг "Тюнинг" сайта. Для чего разрабатывать Вэб сайт с нуля или забрасывать имеющийся? Его нужно только улучшить. Известно, что грамотная корректировка дает возможность существенно повысить эффективность любого Вэб сайта.
Организациям, встретившимся с похожей ситуацией, не придется расходовать серьезные бюджеты и ценное время на создание нового Интернет-сайта. Благодаря опыту сотрудников Pik Media и профессиональному программному комплексу, находятся недоработки Web-ресурса, после чего вносятся нужные исправления.

Что включает услуга "Тюнинг сайта"?
Цикл работ по "тюнингу" Web-сайта стартует с его тщательного анализа. Тщательно оцениваются следующие характеристики:

• Удобство сайта;
• Дизайн и навигация Интернет-сайта;
• Объем и качество информации на сайте, или контент;
• Тексты (качество с точки зрения посетителей и поисковых систем);
• Уровень оптимизации, степень продвижения и видимости.

После анализа Вэб сайта составляется перечень рекомендаций по его переработке. После согласования его с клиентом, на Веб-сайт вносятся все эти улучшения. В результате руководитель получает хороший инструмент для маркетинга. Возрастает экономическая выгода от Интернет-сайта, так как после его изменения увеличивается количество звонков и запросов.
В итоге у организации появляются новые постоянные заказчики и повышаются продажи.
А, по сути, поиск новых постоянных покупателей - это главная цель, по которой создается сайт.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©