Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Маркетинговая и рекламная концепция продажи чистящего и моющего оборудования - Реклама и маркетинг товаров для людей, продуктов питания и напитков - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Маркетинговая и рекламная концепция продажи чистящего и моющего оборудования

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг товаров для людей, продуктов питания и напитков
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений МихайленкоОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Пол: Мужской
11 Янв 2010 Пн 12:21   Маркетинговая и рекламная концепция продажи чистящего и моющего оборудования

Добрый день. Сразу прошу прощения за размещение сообщения в этой теме, но подходящего найти не мог.
Суть вопроса такова.
Компания занимается продажей чистящего и моющего оборудования мировых брендов, по многим из них официальное диллерство. Есть зарегистрированная сеть магазинов по продаже оборудования.
Мое направление - автомоечное (оборудование для автомоек и автохимия). Помогите пожалуйста составить комплекс решений, маркетинговых, рекламных, которые помогут более эффективно продавать данное оборудование. Возможно, какие-то подарки или акции для покупателей.
Буду признателен за любые советы и подсказки. Спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгений МихайленкоОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Пол: Мужской
13 Янв 2010 Ср 16:48   Маркетинговая и рекламная концепция продажи чистящего и моющего оборудования

Я так понимаю, что форум не очень активный?Раз в полгода тема.Непорядок
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина БариноваОффлайн
Зарегистрирован: 17.11.2011
Всего сообщений: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Женский
01 Окт 2013 Вт 16:13   Маркетинговая и рекламная концепция продажи чистящего и моющего оборудования

Посмотрите примеры, механики акций с использованием промо-кодов http://b2b-mobile.ru/content/projects/124

Вот анализ результативности подобной акции http://b2b-mobile.ru/news/gotem-city
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©