Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании "Ай-эС-эМ Компьютерс" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании "Ай-эС-эМ Компьютерс"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Таня АхватоваОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Женский
22 Янв 2010 Пт 12:29   Пресс-релизы компании "Ай-эС-эМ Компьютерс"

Благодарственное письмо Администрации г. Оренбурга Комарову Андрею Геннадьевичу

17 сентября 2009 года Администрация города Оренбурга в лице Мищерякова Ю. Н. вручила благодарственное письмо Комарову Андрею Геннадьевичу за спонсорскую помощь и поддержку фестивального движения.
Комаров Андрей Геннадьевич является директором компании «Ай-эС-эМ Компьютерс». Компания, начиная с 2000 г. – года основания, постоянно поддерживает творчески ориентированную молодежь, заявляя, что с подрастающим поколением необходимо работать, участвовать в организации их досуга, заинтересовывать в современных информационных технологиях.
Современные технологии усовершенствуются, развиваются и с каждым годом становятся все интересней и сложней. В рамках года молодежи компания поддерживала фестивальные движения, оказывала спонсорскую помощь, организовывала тренинг креативности и игру по станциям «Горец» в детских оздоровительных лагерях г. Оренбурга.
Ирина Ахватова
пиар специалист "Ай-эС-эМ Компьютерс"
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Таня АхватоваОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Женский
22 Янв 2010 Пт 12:31   Пресс-релизы компании "Ай-эС-эМ Компьютерс"

Седьмой областной командный конкурс по информатики «Информашка - 2009»

19 января 2010 года в областном дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко пройдет 7 областной командный конкурс по информатики «Информашка - 2009» среди школьников младших и средних классов.
Конкурс проводится в двух возрастных группах:
учащиеся 1-4 классов;
учащиеся 5-7 классов.
Организаторами конкурса выступили Министерство образования Оренбургской области, отдел по науке и инновациям министерства промышленной политики и инновации Оренбургской области, отдел по связи, коммуникации и информатизации министерства промышленной политики и инноваций Оренбургской области, областной дворец творчества и молодежи им. В.П. Поляничко.
Основной целью конкурса являются популяризация и стимуляция совершенствования образовательного процесса в учреждениях образования Оренбургской области по содержанию начального курса информатики для младших и средних классов, практическая проверка обеспечения получения и освоения учащимися знаний и навыков в области информатики, введение в общеобразовательный процесс высокого уровня информационной культуры.
Традиционно спонсором конкурса выступила компания ООО «Ай-эС-эМ Компьютерс» нацеленная на развитие и совершенствование знаний у подрастающего поколения о современных технологиях, практическое умение воспользоваться компьютером для решения значимых и важных задач, для повышения эффективности повседневной деятельности с помощью компьютерных технологий.
Компания ООО «Ай-эС-эМ Компьютерс» работает под девизом «Живи в современном Мире» и желает ребятам, участвующим в конкурсе, всегда быть целеустремленными и нацеленными на изучение и применение на практике современных компьютерных технологий.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Таня АхватоваОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Женский
22 Янв 2010 Пт 12:32   Пресс-релизы компании "Ай-эС-эМ Компьютерс"

Благодарность А.Г. Комарову за помощь в организации и проведении конкурса «Информашка - 2009»

Администрация ГУДОД «Областной Дворец творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко» и Оргкомитет седьмого областного командного конкурса по информатике для школьников младших и средних классов «Информашка - 2009», посвященного памяти Вячеслава Владимировича Юдина, выражает благодарность генеральному директору ООО «Ай-эС-эМ Компьютерс» Комарову Андрею Геннадьевичу за помощь в организации и проведении конкурса.
Компания «Ай-эС-эМ Компьютерс» всегда участвует и поддерживает учреждения дополнительного образования в деле формирования информационной культуры подрастающего поколения Оренбургской области. Компания «Ай-эС-эМ Компьютерс» с 2000 года зарекомендовала себя как социально ответственная и нацеленная на становление в Оренбургской области информационного общества.
Сотрудники компании «Ай-эС-эМ Компьютерс» считают, что важно не только довести до потребителя компьютерную технику, но и помочь ему разобраться в современных технологиях, помочь выбрать оптимальный вариант и использовать технику эффективно.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©