Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Православная масленица в Нижнем Новгороде - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Православная масленица в Нижнем Новгороде

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ФедоровОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Янв 2010 Ср 13:11   Православная масленица в Нижнем Новгороде

С 5 по 13 февраля 2010 года Нижний Новгород третий год принимает православную выставку-ярмарку «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА», организаторами которой являются Нижегородская епархия и выставочная компания «Узорочье», чьи православные выставки «НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ – ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО» и «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» уже 7-й год - самые популярные не только в Нижнем Новгороде, но и во всем Приволжском регионе.

Масленица - один из самых широко отмечаемых праздников России. Следуя народным православным традициям, отмечается она всю неделю. В разных уголках России на площадях городов и сел собираются праздничные ярмарки. В огромных количествах прямо на улицах пекут блины, которые принято не только продавать, но и угощать ими, поэтому масленицу называют еще неделей благодарения и милосердия.

III Межрегиональная православная выставка-ярмарка «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» – это прежде всего возвращение к народным и православным традициям празднования масленицы в России, которые найдут свое отражение в социально-культурной и просветительской программе выставки.

Все мероприятия направлены на привлечение внимания жителей и гостей Нижнего Новгорода и области, средств массовой информации и телевидения к наследию русского Православия, к народному творчеству, духовным и семейным ценностям. Самой важной и трогательной темой станет поощрение стремления к благотворительной деятельности жителей Нижегородского края. А желающие духовного общения смогут задать свои вопросы, поучаствовать в тематических беседах с батюшкой.

На выставке-ярмарке «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» вы сможете отдохнуть и с пользой для души провести время. Вашему вниманию будет предоставлен большой выбор сувениров, разнообразных блюд, продуктов к посту, подарков к Пасхе, церковной утвари, детской, исторической и православной литературы, товаров широкого потребления. Также Вас ждет много любопытной и познавательной информации о традициях, обычаях и наследии русской культуры.
Подробную программу мероприятий ярмарки Нижегородской "Широкой масленицы" можно посмотреть на сайте ВК "Узорочье"
http://www.vk-uzor.ru

Организаторы: Нижегородская епархия РПЦ, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», Выставочная компания «Узорочье».

Поддержка: Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, Администрация Нижегородской области.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©