Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Первый в Абхазии жилой коттеджный поселок - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Первый в Абхазии жилой коттеджный поселок

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Мария ПарамоноваОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Сухум
Пол: Женский
05 Апр 2010 Пн 19:32   Первый в Абхазии жилой коттеджный поселок

В Абхазии начато строительство первого в стране жилого коттеджного поселка. Располагается он на берегу моря, в 15 км от столицы – г.Сухум и в 3 км от аэропорта Бабышира.
Это первый подобный проект в Абхазии. До этого момента коттеджи возводились в рамках туристических комплексов для отдыха курортников.
Новый проект имеет ряд неоспоримых преимуществ. В первую очередь, он интересен тем, что дома в поселке законно оформляются на физических иностранных лиц, решая тем самым одну из самых больших проблем рынка недвижимости Абхазии. При сдаче готового дома, покупатель получает на руки все необходимые документы. Таким образом, выбрав понравившийся участок и проект дома, покупатель, освобождается от дальнейших проблем с постройкой и оформлением документов.
Коттеджный поселок круглосуточно охраняется, к нему есть хорошие асфальтированные подъездные пути. Площадь застройки первой очереди – 1 га, в проекте застройка еще 9 га. У поселка есть собственный пляж, с причалом, способным принять суда до 3000 т. Помимо чистого моря и воздуха, можно будет пользоваться минеральным источником и кипарисовой рощей, расположенными недалеко от поселка.
Говоря о преимуществах этого проекта нельзя не сказать о том, что купив дом в поселке в качестве летней дачи, после открытия сухумского аэропорта, вы сможете добраться на свою дачу на море, например, из Москвы, за 2 часа. Получится быстрее чем, по пробкам до подмосковной дачи.
В ваше отсутствие дом будет стоять на охране, а при желании, вы сможете воспользоваться услугами управляющей компании и сдать коттедж в аренду.
Строительство ведется московской компанией по каркасной технологии. Реализацией домов в поселке занимается российско-абхазское агентство недвижимости «Страна Мимоз». Получить более подробную информацию по проекту можно в агентстве недвижимости на сайте компании.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©