Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Ищем партнеров для реализации антискользящих наклеек (новый вид сувенирной продукции)!!! - Объявления: Ищем дилеров - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Ищем партнеров для реализации антискользящих наклеек (новый вид сувенирной продукции)!!!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Ищем дилеров
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юрий ИванченкоОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
02 Июл 2010 Пт 15:02   Ищем партнеров для реализации антискользящих наклеек (новый вид сувенирной продукции)!!!

Новинка для украинского и российского рынков рекламной продукции - антискользящая наклейка на мобильный телефон!!! Антискользящие наклейки Linker – уникальное изобретение, позволяющее предотвратить скольжение и падение телефонов, mp3-плееров и др. мобильных устройств на различных скользких и наклонных поверхностях.
Как это работает спросите Вы?
На первый взгляд может показаться, что телефон приклеен или держится на наклонной поверхности с помощью какого-то липкого основания. Но это совершенно не так! Все дело в том, что наклейка Linker снабжена ультратонким слоем специального силиконового покрытия, обладающего необычайно высоким коэффициентом трения. Используемый материал - результат работы ученых в области высоких технологий для нужд космической, авиастроительной и военной отраслей. Это уникальное силиконовое покрытие имеет структуру «пчелиных сот», состоящих из множества маленьких кружочков. При этом, толщина наклейки Linker не превышает 0,6 мм, что делает ее абсолютно не ощутимой на корпусе телефона.
Что мы предлагаем?
Мы предлагаем абсолютно новый, уникальный для рынка Украины сувенирный продукт. На антискользящую наклейку Linker мы можем нанести Ваш логотип, информацию о Вашей компании, либо просто рекламу или рисунок любого характера. Linker – недорогой сувенир, который может быть изготовлен любого размера, любой формы и в любой цветовой гамме. По эффективности и частоте контакта c рекламной аудиторией вряд ли что-либо может превзойти Linker. Ведь мобильный телефон – самая часто используемая вещь в настоящее время. Соотношение стоимости брендированной наклейки и эффективности воздействия на целевую аудиторию делает Linker уникальным рекламным продуктом. Проверено на собственном опыте, как наклеенный на телефон Linker поражает воображение людей, привыкших к самым неординарным вещам. Согласитесь, выглядит неожиданно: телефон, держащийся на практически вертикальной поверхности.
Более, чем необычно!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©