Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Недобросовестный подрядчик - Общие вопросы бизнеса и деловые новости - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Недобросовестный подрядчик

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Общие вопросы бизнеса и деловые новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Иванова ОлесяОффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Июл 2010 Чт 17:26   Недобросовестный подрядчик

Приветствую всех на форуме.
Меня зовут Олеся, я занимаю должность менеджера отдела развития ООО "Рекламная компания "Tip-Top".
Хотелось бы поделиться предостерегающей информацией, которая может быть кому-то полезна.
Я опишу ситуацию, сложившуюся у нас с одним из заказов.
В июне мы получили заказ от ведущей в своей сфере деятельности компании, занимающейся добычей и разливом питьевой воды. Имя заказчика я называть не буду по морально-этическим соображениям.
Мы проделали большую работу, сконструировав несколько вариантов требуемых POS-материалов, пока один из них не был утвержден заказчиком.
Затем, в процессе поиска наиболее выгодного подрядчика, запрос на расчет необходимых конструкций, среди прочих, был отправлен компании-производителю POS-материалов «Стелфи».
Спустя пару дней, уже на стадии подписания договора, нам позвонил заказчик и сообщил о том, что получил предложение от компании "Стелфи", в котором речь шла о производстве у них POS-материалов (напоминаю: сконструированных нашими специалистами) по более низким ценам, чем предлагает компания "Тип-Топ".
Клиент у нас был украден настолько беспринципно, что менеджер "Стелфи" не постеснялся даже назвать нашу компанию по имени - таковыми оказались методы работы компании, которую мы рассматривали как подрядчика.
Надеюсь, эта информация поможет вашей компании не оказаться в столь неприятной ситуации. Попытавшись вести дела с упомянутой компанией "Стелфи", вы можете потерять своих клиентов.
Желаем вам успешного бизнеса,

С уважением,
Олеся
Менеджер отдела развития
ООО «Рекламная компания «Tip-Top».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©