Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Перспективная франшиза газеты вакансий без взноса. - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Перспективная франшиза газеты вакансий без взноса.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ЛьвофОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2010
Всего сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
16 Июл 2010 Пт 10:44   Перспективная франшиза газеты вакансий без взноса.

СРОЧНО!

Ищем бизнес-партнеров по выпуску в Вашем городе нашей еженедельной городской газеты с рекламой ваканисий на предприятиях вашего города "РАБОТА в нашем городе" (часть федеральной сети). Очень рентабельное и перспективное направление! Требующие минимальных вложений. И мы не требуем вступительный взнос, как многие компании! Минимальные сроки выхода на безубыточность (по опыту после 3-4го номера)!

Газеты с рекламой вакансий всегда были и остаются очень прибыльным видом бизнеса, особенно сейчас, в посткризисное время, когда многие предприятия, заново ищут себе сотрудников и комплектуют штаты.

Главное преимущество бизнеса по выпуску газеты вакансий, это то, что даже при высокой конкуренции в городе (наличия 7-10 газет по вакансиям), она приносит хорошую прибыль издателю уже с первых месяцев. Т.к. 99% предприятий размещают свои объявления в нескольких изданиях сразу, потому что нужного сотрудника обычно бывает найти очень трудно!

Вам не нужно иметь специального образования или опыт в издательской сфере (мы вас всему научим и будем во всем помогать), не нужно заниматься получением лицензий и всех нужных регистраций (все уже нами получено на всю Россию и СНГ, вы будете работать по нашим документам, как представитель-издатель нашей газеты в своем городе).

Мы как собственник и учредитель издания будем оказывать Вам всестороннюю консультационную помощь, поддержку и обучение. А также предоставим возможность использовать в своей работе наши технологии, разработки и программное обеспечение, позволяющие увеличить доходность издания, автоматизировать работу редакции и уменьшить человеческий труд в редакции. Кроме того будем заниматься поиском московских рекламодателей в ваше издание, кому требуются сотрудники в вашем городе!!!

ПОВЕРЬТЕ! Это как раз тот бизнес, который вы искали!! Все очень просто!

Если Вас заинтересовала газета "РАБОТА", позвоните мне, я вам расскажу подробно и отправлю вам подробное бизнес-предложение и краткий список доходов-расходов по проекту.

Тел.: 8-903-903-00-43, (383) 238-03-46, ICQ: 42-01-07

На форуме бываю КРАЙНЕ редко!

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕМЕ ПИСЬМА НАПИШИТЕ "ФРАНШИЗА ГАЗЕТЫ РАБОТА" (у нас издательский дом и мы издаем несколько газет в нашем городе!).

С уважением, Директор по развитию сети и франчайзингу управляющей компании "МедиаГенератор".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©