Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Club Asteria - это благотворительность для Вас!!! - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Club Asteria - это благотворительность для Вас!!!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Пётр ОсиповОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 22.12.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Тюмень
Возраст: 48
Пол: Мужской
13 Янв 2011 Чт 20:38   Club Asteria - это благотворительность для Вас!!!

Здравствуйте, дорогой друг!
Я хотел бы поговорить с вами на тему, которая волнует практически каждого!
Начну вот с чего: Наверняка вы не раз слышали о том, что на западе очень распространена благотворительность?
Иногда послушаешь, какие суммы отчисляют забугорные толстосумы в тот или иной благотворительный фонд, так и промелькнёт шальная мысль: "Ну хоть бы сотую, ну хоть бы тысячную часть..." Промелькнёт и погаснет в океане здравого смысла...Знакомо?
Или о том, что многие состоятельные люди, которым давно уже не нужно каждый день ходить на работу, избирают благотворительность основным видом своей деятельности, ездят по миру, основывают различные фонды, организации, предприятия социальной направленности? Слышали?
О том, что многие из них стремятся помочь жителям стран третьего мира в обретении совершенно элементарных благ современной цивилизации, о которых они зачастую могли только видеть картинки в случайно завезённых журналах?
На вопрос "К странам какого мира отнести Россию?" - свой собственный ответ есть практически у каждого из нас. Но разговор, собственно, не об этом.
У меня для вас есть очень интересная новость.
Что если я вам расскажу о том, что один очень уважаемый и состоятельный человек, занимающий весьма высокое положение в обществе, решил, используя интернет-технологии, создать такую организацию, которая способна объединить и уже объединила в одну большую семью десятки тысяч человек, желающих выйти из-за черты бедности, улучшить своё материальное положение, а также тех, кто имея немалые средства, искал возможности принять участие в какой-либо благотворительной программе?
Данная организация, или данный интернет-проект создавался как гениально сбалансированная и просчитанная программа, способная выполнить казалось бы нереальное: Она постепенно и методично убирает ту пропасть, которая разделяет уровень жизни сверхдержав и малоразвитых стран так называемого третьего мира.
Она разработана и просчитана человеком, который почти 30 лет руководил финансовыми операциями одного из отделений Всемирного Банка. Просчитана до мелочей.
Каким образом достигается этот эффект?
В основу взята мизерная, доступная каждому инвестиция, составляющая всего 20 долларов в первые 4 месяца членства в этом клубе. Надо сказать, что абсолютно каждый член клуба платит этот членский взнос 20 долларов каждый месяц постоянно, но начиная с пятого месяца эта оплата уже может производиться за счёт получаемых комиссионных, поэтому все затраты любого желающего присоединиться ограничатся всего-то 80 долларами в течение 4 месяцев.
Тот финансовый эффект, к которому приводит каждого участника эта ничтожная инвестиция, как раз и является плодом гениально продуманной системы!
Это не хайп-программа, это не сетевой проект, и даже не инвестиционный фонд в общепринятом смысле этого слова! Потому что сколько бы не вложил человек денег в этот клуб, 20 долларов, или 20 000 долларов, он не получит дохода большего, чем 400 долларов в неделю!
Но и меньшего тоже не получит!
Единственное, что разделяет эти две категории вкладчиков, это время достижения данного уровня дохода!
Именно этим решением и достигается удивительный эффект "уравнивания" материального положения "бедных" и "богатых", этакий "коммунизм" в интернете!
Конечно, я описал здесь стандартный вариант, который приемлем для многих недостаточно материально обеспеченных людей, достичь пассивного дохода 400 долларов в неделю. Но это и самый долгий вариант, при котором данный уровень дохода достигается через 20 месяцев членства.
В то же время компания предусматривает множество вариантов более активного участия в работе клуба, при которых данный уровень дохода достигается за более короткие сроки.

Итак, если вы заинтересованы в получении пассивного дохода 400 долларов в неделю, я приглашаю вас влиться в наш клуб!

Для получения более подробной информации вы можете перейти по ссылкам, размещённым в моём профиле.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©