Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

провожу маркетинговое исследование на тему "Профили для гипсокартона" - Маркетинговые исследования, маркетинговый анализ, рекламные исследования, анализ рынка, мониторинг СМИ - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
провожу маркетинговое исследование на тему "Профили для гипсокартона"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Маркетинговые исследования, маркетинговый анализ, рекламные исследования, анализ рынка, мониторинг СМИ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александра ПогореловаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Фев 2006 Пт 18:36   провожу маркетинговое исследование на тему "Профили для гипсокартона"

Добрый день, уважаемые маркетологи!!!
Я провожу маркетинговое исследование на тему "Профили для гипсокартона". Меня интересует спрос и предложение, а также тенденции развития этого сектора рынка. Проблема заключаете в следующем: если раньше по другим темам исследования можно было найти информацию в Интернете (в основном), то сейчас я не могу этого сделать. Видимо, потому что продукт рыночный и не нуждается в таком информационном ресурсе, как Интернет. А мне нужны производители. В Интернете есть информация только о крупных компаниях, которые производят такие профили, но я знаю, что существует огромное количество мелких производителей. Я смотрела разные печатные издания (типа "Стройка", "Товары и цены", "Обустройство и ремонт" и т.д., которые более или менее связанные со строительной тематикой). Но и там, к сожалению, объем информации невелик! Вот я и хотела, чтобы, Вы - специалисты , подсказали мне, где я могу найти информацию подобного рода?.
Вернуться к началу
View user's profile 
Артем КрижановскийОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
31 Май 2006 Ср 14:26   провожу маркетинговое исследование на тему "Профили для гипсокартона"

Попробуйте на тендерных порталах вывесить объявление типа: "закупка профиля..."
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©