Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

2-я сессия II-го Специализированного BTL Форума «Технологии организации BTL проектов в России» - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
2-я сессия II-го Специализированного BTL Форума «Технологии организации BTL проектов в России»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Олег МихалевичОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Мар 2006 Чт 19:55   2-я сессия II-го Специализированного BTL Форума «Технологии организации BTL проектов в России»

28 марта 2006 года
В бизнес-центре DAEV PLAZA (г. Москва)
начнёт работу 2-я сессия

II-го Специализированного Форума «BTL-2006»
«Технологии организации BTL проектов в России»
Тема 2-й сессии: «Event marketing – средство масштабного вовлечения»
Организатор: учебный центр «BTLSTUDY»
Серия Специализированных BTL Форумов традиционно вызывает живой интерес у бизнес-сообщества России. В работе Форумов уже приняли участие более 700 профессионалов из самых разных отраслей бизнеса (http://www.btlstudy.ru/decision/index.htm). Вторая в нынешнем году встреча лидеров российского BTL-рынка посвящена одному из самых перспективных направлений «нетрадиционного» маркетинга – Event marketing. В ходе сессии будут организованы 3 круглых стола: «Технологии», «Инновации» и «Успешный опыт». На сессии будут представлены 15 докладов признанных экспертов и успешных практиков Event marketing, многие из которых сами являются авторами известных событий.
Программа 2-ой сессии Форума включает:
§ рассмотрение современных практических решений и обсуждение последних достижений в области Event-маркетинга;
§ анализ конкретных практических примеров внедрения современных, инновационных решений в различных типах event marketing: от конференций и съездов до FLASH MOB и провокационного маркетинга;
§ знакомство с наиболее успешными проектами событийного маркетинга, реализованными в России.

Среди выступающих и участников Форума будут руководители и ТОР-менеджеры российских и зарубежных компаний, осуществляющих деятельность на территории России, ведущие специалисты московских и региональных BTL- агентств, а также специальные гости - ведущие эксперты-практики Академии Маркетинга. В работе форума планируется участие представителей таких организаций и компаний как Trout & Partners, MTS, BRAVO, компании «MERLION», «Event Marketing Publishing House», крупнейших московских агентств- «Point Passat», R&I GROUP, Marketing Communications Agency, Российского BTL Партнерства, РАСО и многих других (см. Программу).

Форум специально организован, чтобы максимально способствовать расширению деловых и профессиональных контактов, обмену опытом и новыми технологиями в сфере BTL и нетрадиционного маркетинга.

Стоимость участия 1 чел. в Форуме - 450 у. е.* ( 2-х человек - 750 у.е., 3-х человек - 900 у.е.)
Подробная программа форума: http://www.btlforum.ru/forum/viewtopic.php?p=2036#2036


Все участники Форума получат полный пакет материалов, презентации докладчиков, CD с подборкой лучших материалов по Event marketing за 2005 год (версия BTLSTUDY).

По окончании мероприятия Вам будет выдан сертификат об участии!
Будем рады видеть Вас в числе участников Форума.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: (495) 250-66-60, 250-66-40, 740-82-56
или по e-mail: btlstudy@list.ru


Последний раз редактировалось: Олег Михалевич (21 Мар 2006 Вт 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Олег МихалевичОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Мар 2006 Вт 18:58   2-я сессия II-го Специализированного BTL Форума «Технологии организации BTL проектов в России»

Программа подправлена и дополнена. Смотреть здесь: http://www.btlforum.ru/forum/viewtopic.php?p=2036#2036
Вернуться к началу
View user's profile 
Олег МихалевичОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Мар 2006 Пт 18:30   2-я сессия II-го Специализированного BTL Форума «Технологии организации BTL проектов в России»

2-я сессия прошла. Следующая, 3-я сессия пройдёт 25 мая. Подробности в ближайшее время.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©