Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Рекламные слоганы почему их запоминаем и как их используем в речи - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Рекламные слоганы почему их запоминаем и как их используем в речи

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Мартына ДарюшовнаОффлайн
Зарегистрирован: 11.04.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: warsaw
Пол: Женский
11 Апр 2011 Пн 22:16   Рекламные слоганы почему их запоминаем и как их используем в речи

Здраствуйте
я студентка российской филологии в Польше и пишу работу о российских и польских рекламных слоганах, хочу узнать какие слоганы Вы употребляете ежедневно, которые закрепились в языке и в каких ситуациях их используете? Как звучат у Вас рекламы например Так-таков , Милки ( что сурок сидит и завёртывает их...-во что по русски? )и так далее. Какие из них самые полпулярные и как Вы их употребляэте/ перебатываете)?


на прмимер в Польше: ок-обей (когда хочу сказать- не волнуйся - сделаю это)- тампоны ОБ

спосиба за помощ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©